ДА да да• 04 февраля в 01:04
Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь
Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Рубаю олівлє• 04 февраля в 10:19
Ответ дляДА да да
семья дети это обязательства проблемы и трудности в любом случае, принимтаь решения. Разве что у вас бедный муж все тащит, но такие помирают рано если вся нагрузка на них. А то что вы живете как птичка или как это мужчина не верю
Ви спитали чи хочуть так інші, але думки інакші від вашої не готові приймати. Це як? Не фан?)
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:20
Ответ дляЧумачечая_
Беру, хотя и староват, но встречаемся, никаких женитьб. Мне 40, я со своей жилплощадью, стабильной работой итд. Без напрягов, только фан, но с обеих сторон.
Мне тоже 40, но снимаю. Для меня этот дед полубомж не вариант ни для чего.
А если купила бы квартиру, то тем более не привела бы туда мужика, всегда жила у мужчин в их жилье.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:20
Ответ дляЧумачечая_
какой там фан, со старым пердуном еще и жлобярой? :)
Всіх підсаджую• 04 февраля в 10:21
Ответ дляJannyMoney
квартира 700 вроде автор говорила, пенсия будет 3 тыс (считается от брутто), если не хватает на аренду - государство доплачивает. Никуда переезжать не нужно)
Хватит еще чтобы сиделку нанять из восточной европы с круглосуточным проживанием)
Плюс не забывайте что кроме обычной пенсии часто накопления есть, человек же не тратился всю жизнь, и есть пенсия ’от фирмы’, не знаю как называется.
Ну и никто в 70 с работы не гонит. Может и дальше работать, если не в напряг.
Не будет у него пенсия 3000 с таким доходом. У меня зп брутто 8000, нетто 5000, ожидаемая пенсия нетто 2600. У мужичка пенсия будет 1500, ничего ему государство не добавит, какая блин сиделка
Рубаю олівлє• 04 февраля в 10:21
Ответ дляДА да да
суть в том что он напрягается, не важно ради вас или нет. он не живет расслабленно как этот мужчина
Ви точно як пташка по відповідях, про яку пишете. Сенс в тому, що всі люди різні, ні, не чула?
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:22
Ответ дляsur_sur
А можно пример такой работы?
На госслужбе как только приходит новый босс, сразу заводит свою команду. Из старых сотрудников остаются только мелкие пешки, которые ни легально, ни нелегально 3000 евро и близко не зарабатывают, даже участвуя в коррупционных пирамидах.
Тоже не догнала что там за работа. Я в Украине работала в паре гос контор, там и близко нет подобного, причем одна из контор за время работы была расформирована и присоединена к другой :)
и половина сотрудников попали под сокращение.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:23
Ответ дляviter33
Ну авторка ж винесла його на обговорення - значить, їй потенційно цікавий
Автор может и мужик, как выше заметили. Странно агрится на тех женщин что сидят на шее мужчины.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:26
Ответ дляВсіх підсаджую
это столько налогов? 3000? 😱
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:27
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну да
Ого, много. Но наверное соц обеспечение хорошее, мед.страховка.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:29
Гос конторы более стабильны, да. Но там же все зависит от политики, руководства. Пришло новое правительство там или кто, раз закрыли вообще эту контору или урезали всем премии или сказали: теперь вы не Рога и копыта, а Ведра и лопаты. А кто не согласен - на выход.
Всіх підсаджую• 04 февраля в 10:30
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так мед страховка отдельно платится, 180 евро. Еще налог на авто+ страховка около 150 евро. Из соц обеспечения радуют бесплатные хорошие школы для ребенка, дешевое обучение в ВУЗе. Мужчина автора вообще не шикует на его 3000, поэтому ни авто, ни жилья
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:32
Ответ дляВсіх підсаджую
мне кажется он думал нас покорить масштабом своего дохода, а мы взяли - и не удивились и не восторгаемся :)
У нас люди и в Украине такой доход имеют, не все, но немало, при том живут в своем жилье, и не тратят столько.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:33
Ответ дляВсіх підсаджую
Мужчина этот непонятно зачем женщинам нужен. И так понятно, что при любом его доходе, тратиться на женщину он не намерен, максимум совместные походы в ресторан иногда.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:35
Ответ дляКузякин
Мне это нравится. женщина в 50 лет - девочка, а мужчина в 50 лет - старый импотент. аааа, ну камон. Спуститесь на землю.
Природа неумолима. Вы хоть сто раз скажите что у него потенция как у 18летнего, менее вялым он и его cucumber от этого не станет ;)
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:36
Ответ дляКузякин
Именно
Стоит только посмотреть по странам
Но здесь несут какие-то свои фантазии, выдавая их за реальность
Стоит только посмотреть по странам
Бред полный
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:38
Ответ дляВ шоколаде
От гос - это такой расслабон.
Зп не большие, но ходят и кайфуют и наряды показывают друг дружке причем так везде и одно типные девы
это факт, только в гос конторе я реально была на расслабоне, правда и там надо быть начеку, везде есть манипуляторы что пытаются на тебя навесить чужую работу
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:38
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня такой муж, оба кайфуем от жизни, доход выше правда.
Я прям представила этот кайф, со старым хрычом, который и копейки на тебя не тратит
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:39
Ответ дляразмахер
не берем...... какой мне толк с его 3000 , которые он тратит на СВОЙ досуг....
отож
Та_все_ок_будет• 04 февраля в 10:40
Ответ дляЧудо в декрете
Меня муж полностью содержит
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:43
Ответ дляviter33
НАх мужику в 50 р. без житла потрібне сімейне життя ?
Буде ж лише важче, лише додаткові витрати
Багатшій він не потрібен, а біднішу він не потягне
ну так я о чем. Но это факт: он такой никому не нужен, для семьи он жадный и бедный, для секса он старый и жадный. Все.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:44
Ответ дляviter33
Многие бабы кто был взамуже, сами и не хотят снова замуж.
Их вполне устраивают встречи, свиданки или общение или гостевые.
Но с щедрым и симпатичным, и это не про этого мужика.
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Меня муж полностью содержит
ну ото разве что в этом кайф 🥰
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Меня муж полностью содержит
да, деньги денежки это приятно
Та_все_ок_будет• 04 февраля в 10:46
Ответ дляЧудо в декрете
ну ото разве что в этом кайф 🥰
Он у меня классный, мне с ним кайфово во всем
Ответ дляЧудо в декрете
Про секс - не знаю)))
У нього - прекрасне життя для самого себе (є де жити (нехай оренда), є за що жити (державна робота гарантує соц.пакет, соц.гарантії і хорошу пенсію)
Є друзі, з якими він проводить час так, як йому подобається
Тобто у нього все добре, він ’дає сам собі раду’
Для класичного сімейного життя (особливо для жінки з меншим достатком) - абсолютно непідходящий варіант , та і йому таке не потрібно
Ответ дляЧудо в декрете
Повністю підтримую
тут не залежить від статі - самому жити легше (виняток - якщо тебе фінансують щедро)
А якщо є діти - взагалі ’плюсів’ у повторного шлюбу нема (знову - таки - якщо нема шикарного фінансування)
Чудо в декрете• 04 февраля в 10:49
Ответ дляТа_все_ок_будет
главное чтоб вам нравилось!