ДА да да• сегодня в 01:04
Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь
Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляДА да да
семья дети это обязательства проблемы и трудности в любом случае, принимтаь решения. Разве что у вас бедный муж все тащит, но такие помирают рано если вся нагрузка на них. А то что вы живете как птичка или как это мужчина не верю
Ви спитали чи хочуть так інші, але думки інакші від вашої не готові приймати. Це як? Не фан?)
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
Беру, хотя и староват, но встречаемся, никаких женитьб. Мне 40, я со своей жилплощадью, стабильной работой итд. Без напрягов, только фан, но с обеих сторон.
Мне тоже 40, но снимаю. Для меня этот дед полубомж не вариант ни для чего.
А если купила бы квартиру, то тем более не привела бы туда мужика, всегда жила у мужчин в их жилье.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляЧумачечая_
какой там фан, со старым пердуном еще и жлобярой? :)
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляJannyMoney
квартира 700 вроде автор говорила, пенсия будет 3 тыс (считается от брутто), если не хватает на аренду - государство доплачивает. Никуда переезжать не нужно)
Хватит еще чтобы сиделку нанять из восточной европы с круглосуточным проживанием)
Плюс не забывайте что кроме обычной пенсии часто накопления есть, человек же не тратился всю жизнь, и есть пенсия ’от фирмы’, не знаю как называется.
Ну и никто в 70 с работы не гонит. Может и дальше работать, если не в напряг.
Не будет у него пенсия 3000 с таким доходом. У меня зп брутто 8000, нетто 5000, ожидаемая пенсия нетто 2600. У мужичка пенсия будет 1500, ничего ему государство не добавит, какая блин сиделка
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляДА да да
суть в том что он напрягается, не важно ради вас или нет. он не живет расслабленно как этот мужчина
Ви точно як пташка по відповідях, про яку пишете. Сенс в тому, що всі люди різні, ні, не чула?
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляsur_sur
А можно пример такой работы?
На госслужбе как только приходит новый босс, сразу заводит свою команду. Из старых сотрудников остаются только мелкие пешки, которые ни легально, ни нелегально 3000 евро и близко не зарабатывают, даже участвуя в коррупционных пирамидах.
Тоже не догнала что там за работа. Я в Украине работала в паре гос контор, там и близко нет подобного, причем одна из контор за время работы была расформирована и присоединена к другой :)
и половина сотрудников попали под сокращение.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляviter33
Ну авторка ж винесла його на обговорення - значить, їй потенційно цікавий
Автор может и мужик, как выше заметили. Странно агрится на тех женщин что сидят на шее мужчины.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
это столько налогов? 3000? 😱
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну да
Ого, много. Но наверное соц обеспечение хорошее, мед.страховка.
Чудо в декрете• 1 час назад
Гос конторы более стабильны, да. Но там же все зависит от политики, руководства. Пришло новое правительство там или кто, раз закрыли вообще эту контору или урезали всем премии или сказали: теперь вы не Рога и копыта, а Ведра и лопаты. А кто не согласен - на выход.
Всіх підсаджую• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так мед страховка отдельно платится, 180 евро. Еще налог на авто+ страховка около 150 евро. Из соц обеспечения радуют бесплатные хорошие школы для ребенка, дешевое обучение в ВУЗе. Мужчина автора вообще не шикует на его 3000, поэтому ни авто, ни жилья
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
мне кажется он думал нас покорить масштабом своего дохода, а мы взяли - и не удивились и не восторгаемся :)
У нас люди и в Украине такой доход имеют, не все, но немало, при том живут в своем жилье, и не тратят столько.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляВсіх підсаджую
Мужчина этот непонятно зачем женщинам нужен. И так понятно, что при любом его доходе, тратиться на женщину он не намерен, максимум совместные походы в ресторан иногда.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Мне это нравится. женщина в 50 лет - девочка, а мужчина в 50 лет - старый импотент. аааа, ну камон. Спуститесь на землю.
Природа неумолима. Вы хоть сто раз скажите что у него потенция как у 18летнего, менее вялым он и его cucumber от этого не станет ;)
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Именно
Стоит только посмотреть по странам
Но здесь несут какие-то свои фантазии, выдавая их за реальность
Стоит только посмотреть по странам
Бред полный
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
От гос - это такой расслабон.
Зп не большие, но ходят и кайфуют и наряды показывают друг дружке причем так везде и одно типные девы
это факт, только в гос конторе я реально была на расслабоне, правда и там надо быть начеку, везде есть манипуляторы что пытаются на тебя навесить чужую работу
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
У меня такой муж, оба кайфуем от жизни, доход выше правда.
Я прям представила этот кайф, со старым хрычом, который и копейки на тебя не тратит
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляразмахер
не берем...... какой мне толк с его 3000 , которые он тратит на СВОЙ досуг....
отож
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
Меня муж полностью содержит
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляviter33
НАх мужику в 50 р. без житла потрібне сімейне життя ?
Буде ж лише важче, лише додаткові витрати
Багатшій він не потрібен, а біднішу він не потягне
ну так я о чем. Но это факт: он такой никому не нужен, для семьи он жадный и бедный, для секса он старый и жадный. Все.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляviter33
Многие бабы кто был взамуже, сами и не хотят снова замуж.
Их вполне устраивают встречи, свиданки или общение или гостевые.
Но с щедрым и симпатичным, и это не про этого мужика.
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Меня муж полностью содержит
ну ото разве что в этом кайф 🥰
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Меня муж полностью содержит
да, деньги денежки это приятно
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляЧудо в декрете
ну ото разве что в этом кайф 🥰
Он у меня классный, мне с ним кайфово во всем
Ответ дляЧудо в декрете
Про секс - не знаю)))
У нього - прекрасне життя для самого себе (є де жити (нехай оренда), є за що жити (державна робота гарантує соц.пакет, соц.гарантії і хорошу пенсію)
Є друзі, з якими він проводить час так, як йому подобається
Тобто у нього все добре, він ’дає сам собі раду’
Для класичного сімейного життя (особливо для жінки з меншим достатком) - абсолютно непідходящий варіант , та і йому таке не потрібно
Ответ дляЧудо в декрете
Повністю підтримую
тут не залежить від статі - самому жити легше (виняток - якщо тебе фінансують щедро)
А якщо є діти - взагалі ’плюсів’ у повторного шлюбу нема (знову - таки - якщо нема шикарного фінансування)
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
главное чтоб вам нравилось!