Тень льва• 13 апреля 2019
Movenpick или Sentido Reef Oasis, в Шарме,какой отель выбрать?
Movenpic или Sentido Reef Oasis Какой отель в Шарме выбрать,может кто то был в обоих ,чтобы и риф красивый,и пляж хороший,и в целом отель достойный, надо принять решение а я определиться не могу
ПП-шница• 13 апреля 2019
Были в Мовенпике в прошлом году, скоро едем опять. Как для Египта, отель хороший)
Тень льва
• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
Мы были в Сентидо, понравился.В прошлом году. А на какие даты сейчас хорошие цены на эти отели?
я не знаю про хорошие даты,мне на начало мая надо,цена чуть больше 2000
Серьезная баба• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
Девочки, а кто был в мувенпике- там аквапарка нет? И для деток песочный пляж есть?
Были с малым 5лет там в прошлом году, питание -супер (для меня был чуть ли не самый важный момент,т.к.мало что ест вообще), песочный пляж отдельный есть совсем мелкий и по-больше для деток-супер, есть детская площадка, аниматоры (к последним даже не пришлось обращаться, самим даже времени не хватало). Бесплатное их же мороженное, которое по городу везде продают. Сервис на высоте (закончились бананы на нарезке на столе, например, а для моего малого чуть ли не основное питание утром, если не было молочной каши, просто аккуратно, без наездов, конечно же, спросила у официанта, извиняясь тут же принесли нам на стол отдельно 2шт; стал заедать замок в двери - тут же прислали мастера и всё починили; ветром унесло детс.круг с лежака - дайверы подобрали и отдали персоналу я спросила не терялся ли и мне тут же его принесли и много др.моментов).
Тень льва
• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
Чуть больше 2000 это на сколько человек?на 10 дней?
2300 2+1 10 ночей
Ответ дляСерьезная баба
за 5 лет могло поменяться многое....
Серьезная баба• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
В мувенпике риф не очень, как я поняла. и нет аквапарка.
С города и др.отелей возили нырять на наш риф, так что есть где плавать и что смотреть, я за неделю пребания там даже не всё успела просмотреть, а смотреть там есть на что, уж поверьте!
Серьезная баба• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
за 5 лет могло поменяться многое....
Недочитали Вы, цитирую: ’Были с малым 5лет там в прошлом году’. Т.е.были с ребенком 5лет в этом отеле в прошлом году.
Серьезная баба• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
А номера там хорошие? Но горок нет, правильно?
Номера отличные и какой бы не взяли - с видом на море и вообще отличным видом, нет смысла доплачивать при регистрации за вид - особенность этого отеля и его постройки. Аквапарка нет, но малому и так было чем заняться как-то, не пожалели. Для меня реально было более важно питание, чем горки (ест парено-вареное больше, ничего жареного, никаких свежих овощей и салатов, например).
2 года назад муж был в коммандировке в пресс-туре (обзор их) по отелям Шарма, по нескольке дней в каждом, по-этому выбирая для своего отдыха, просматривая все варианты, выбрали его и не пожалели.
Серьезная баба• 13 апреля 2019
Еще у них собственная конюшня, кататься на лошадях дороговато, но просто посмотреть, полюбоваться - пожалуйста, малой был доволен.
Для малышей есть просто детская площадка с качелями и горками.
Постоянная работа аниматоров с утра и до отбоя.
Тень льва
• 13 апреля 2019
Ответ дляlvenka1
Нас в сентидо еще горки очень привлекают, там 2 аквапарка- для маленьких совсем и взрослых, сын очень любит...
вот и нас горки привлекают
Ms. Откровенность• 13 апреля 2019
Были в Сентидо в ноябре , работало только 4 горки , остальные были закрыты ! Питание хорошее ! Номера разные , есть и новые и старые !Пляж нам понравился вход песчаный для деток хороший , риф тоже понравился !
Тень льва
• 13 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а до моря таки далеко идти неспешным шагом?
Бокс-орун• 13 апреля 2019
Ответ дляТень льва
Недалеко, 2 минуты на шаттле, который постоянно курсирует. Детям нравится на нем кататься. Непешным шагом минут 7...