Винник• 13 апреля 2019
Открыла для себя Марув! Это что то! Очень крутая! А как вам?
вот честно,не ожидала, все песни зашли, интересная подача. И вроде пошло, но оно пошлО.. Музыка,ритм,произношение английского. Красивые, нестандартные девушки,нет накаченных сисек и губ. Смело очень... И вообще сначала думала ,что это заграничная какая то музыка..А вам как такой формат?
Винник
• 13 апреля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
с добрым утром!
Вы , кстати, про второй тур в курсе?
я слышала про Марув ,но не слышала ее песен))
Винник
• 13 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слушать можно, смотреть нет
а чего смотреть нет? Я все клипы пересмотрела, люблю такое, прям как снег на голову, а то и посмотреть не на что)))
Солнечный зайчик• 13 апреля 2019
Ответ дляВинник
Последний клип, песня с отбора, хорош)).
Винник
• 13 апреля 2019
Ответ дляБабулька
И мне очень нравится
видимо только нас - Виннику и Бабаульке нравится такое))
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слушать можно, смотреть нет
100% попали в точку. Смотреть однозначно как минимум 16+
А вообще жалко, что не поедет на Евровидение, произвела бы фурор. Именно на конкурс супер (хоть я и не ее поклонница)
СережкинаЯ• 13 апреля 2019
Тоже ооочень нравится!Какая-то она необычная!Очень выделяется.Жаль что так с Евровидением получилось....
Фекла Персиковна• 13 апреля 2019
я тоже опешила когда узнала что это наша!) прям вообще не ожидала. Но посмотрела раз клип и пожалела.. больше не буду
Бабушка Бетман• 13 апреля 2019
Да классная , вызывающая да , но нравится . Жаль что что не поедет на Евровиденье .
Прыг-скок• 13 апреля 2019
Мне очень нравится и клипы и песни и сама марув. А ещё ее целеустремлённость.
Купипупсичек• 13 апреля 2019
Ответ дляИМХОля
Я не по теме такой)
так нужно попробовать, смотри, мужик балдеет
Нежная Лапка• 13 апреля 2019
И мне нравится. Я, как и многие, песни ее слышала, но даже не подозревала, что она украинская певица. Только после отбора на Евровидение ( отбор я не смотрела), когда все шумели на эту тему, я посмотрела, что за Марув такая)
Молодец она. Пробовала, искала себя- и на Голосе была ( с песней из ’’Бриллиантовая рука’’ ’’ Помоги мне!’’), и на Х-Факторе ( со своей песней). Все ее пинали, всем не подходила. А она нашла свой стиль и весь мир теперь ее знает. Вот теперь продюсеры наши ( Потапы всякие да Кондратюки) локти себе кусают) А могли бы денежки на ней зарабатывать)) Но фиг- она сама себе продюсер))
ИМХОля• 13 апреля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Это и люди еще смотрят...
Стеклянная мышь• 13 апреля 2019
И я ее недавно открыла.тоже думала,что американка какая то.а то наша.чувство гордости даже появилось.
Ламзак_сдутый• 13 апреля 2019
Супер она конечно.
Молодец.
Евровидение бы Украина выиграла.
Жаль что у нас такие правители.
Молодец.
Евровидение бы Украина выиграла.
Жаль что у нас такие правители.
АсобеннАя• 13 апреля 2019
Давно в авто тарабанит,нравится . Что то новое,нестандартное .Удивлена была,что это укр.продукт.аж ’очі повилазили’ когда увидела отбор на Евровидение