ГЛЮкоза• 13 апреля 2019
Магазин-островок сумок в Оушен Плаза, Киев, кто знает?
Девочки, кто знает, какой украинский производитель продает свои кожаные сумки/рюкзаки в островке в Оушен Плаза? Знаю, что у них кожаный рюкзак стоит 900 грн, а где именно этот островок и название тм не знаю. Киевляне, подскажите, пожалуйста!
Сиреневенькая• 13 апреля 2019
Напротив lc Waikiki на 0 этаже, как к Ашану идти. Я такой ношу уже 1.5 года и сестра тоже.
Мотористка• 13 апреля 2019
видела толпу вокруг этого островка,подошла и себе посмотреть, ну что могу сказать.....это не натуральная кожа,а прессовка
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2019
качество у этих сумок отвратительное, модели еще хуже
находится возле вайкики
Мая твая не панимать• 14 апреля 2019
їх купа на кідстафі і знаю групу вайбер з такими сумками. як на мене не кожа. пошукайте вера пелле
ГЛЮкоза
• 14 апреля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Огромное спасибо!