Женамужная• 14 апреля 2019

Фото на себе(надеюсь это 100500 тема)

Весеннее обострение какое-то
Тектоническая расческа.• 14 апреля 2019
Идиотизм...

РукиМыли?• 14 апреля 2019
люблю_тортики• 14 апреля 2019
это же новый флешмоб, ничего вы не понимаете)))
Таракашечка• 14 апреля 2019
Ну я например хотела бы видеть размер сумки в эксплуатации
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2019
Это продавцам, видимо, актуально и смешно.
Я покупатель, сама никогда не прошу, но вообще увидеть вещь на человеке, включая сумку, довольно важно. Сумка - реально понятен размер, длина ручки и в целом общий вид иначе воспринимается.
Но вы дальше пишите темы, какие требовательные тупые покупатели, и как упали продажи. Так и не проведя между ними логическую связь и не делая выводы
Гороховая• 14 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Ну я например 180 см. роста и крупная. Если вы 160 мелкая, то чувствуете размер разочарования при получении сумки?
Большой секретик• 14 апреля 2019
Это игры пристолов
Цветик-семицветик• 14 апреля 2019
А женщины на фото прям типичные продавщицы )
Куда_бежать• 14 апреля 2019
Тю, это группа со впецифическим названием в Фейсбуке так прикололась после той продажной фотки. Они специально так сделали. А Вы их почему-то обосрать решили.

Запыхалась• 14 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
С длиной ремешка/ручки насмешили)))или вы полагаете что продавец к сумке идет комплетом вашего роста,статуры и полноты?
Параметры сумки указываются в описании,так продают многие известные марки и сайты:фото сумки и ее описание.
Запыхалась• 14 апреля 2019
Ответ дляГороховая
100%
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да смейтесь дальше, без проблем и без продаж)