Блондинка в Законе• 14 апреля 2019

Нет денег на фурлу. Есть жизнь без нее или это совсем лоховство?

Бюджет на данный момент совсем скромный. 1000 гривен. Можно купить более менее сумку или все равно вид дешевый будет?
Зашла на 5минут• 14 апреля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Я попросила пример не ширпотребной, но дешёвой сумки. Он будет?
Мать драконов• 14 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет. Фурла же не как машина стоит, не преувеличивайте
Ну и не 1000 грн
Волшебная палочка• 14 апреля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
В аутлетах Фурлу можно купить в 2 раза ниже озвученной Вами цены.

А покажите не ширпотребную сумку в 10 раз дешевле, мне действительно интересно.
Где написано ’в 10 раз дешевле не ширпотреб’? В моем комментарии как раз написано ’ширпотреб в 10 раз дешевле’
o.shalneva• 14 апреля 2019
На 6рм посмотрите вариант из кожзама или текстиля.
ТигрЛьвович• 14 апреля 2019
Что такое фурла?
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Что такое фурла?
И мне интересно) ))я отстала от жизни, подумала ,что это рыба
Тетя из министерства• 14 апреля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Качество фурнитуры, кожи
Я совсем не про понты, у меня их нет. Я одну качественную сумку по 4 года ношу.
Одну сумку на все сезоны -4года?Скукота
Пушкининиана• 14 апреля 2019
Это из серии:в Хумане украли айфон 10..хелп.
Я не понимаю,зачем?
Чего ради?
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2019
Может стоит подождать распродажи и купить в магазинах типа Массимо? В прошлом году взяла сумку за 40 евро, качество хорошее. Ещё в Заре брала кожаный Шопер за 19,95 прошлым летом, мне нра). Сейчас вообще хочу сумку за 20 евро), фурла и корс если что есть))
Туфли в чешуе• 14 апреля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
В Италии. Сейчас байеров миллион.
И где искать байеров?