Сижуревувшоке• 14 апреля 2019

Кто был членом комиссии на выборах 31?выплаты от цвка.я в шоке!!!

мало того,что кандидат обманул,так еще и государство за 2 е суток 410 грн дали.у вас так же?
Люблю Украину• 14 апреля 2019
Дайте угадаю, Порошенко обещал и не заплатил.

автор Сижуревувшоке • 14 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
нет,тим...ко
А я с Рио-де-Житомира!• 14 апреля 2019
Сколько обещали и сколько заплатили?
Люблю Украину• 14 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет,тим...ко
Сочувствую. Реально обидно, но предсказуемо, что те, кто в проигрыше платить не захочет.
автор Сижуревувшоке • 14 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сколько обещали и сколько заплатили?
2000 обещали,600 заплатили,участок большой
Купи слона• 14 апреля 2019
)) так ЮТ всегда так делает. обещает ’потом’, но потом забывает.
и на шахтах своих людям зп не платила.
неужели не слышали никогда об этом?
Ход конём• 14 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет,тим...ко
У меня есть инфо, что по этому кандидату выплатили всем и все, но к сожалению не всем на местах дошло, кто-то сверху перехватил себе лично. Пишите запрос в главный штаб.

Из Хацапетовки• 14 апреля 2019
От государства больше и не обещали, за сутки 14% от прожиточного минимума. Минус налоги.
Подставка для припева• 14 апреля 2019
Точно не скажу не уточняла, но жене брата, насчитали 800, а дали 400, сказали 400 налог
И еще отдельно от Зеленского 2000, но я не уточняла кем она была
автор Сижуревувшоке • 14 апреля 2019
Ответ дляХод конём
а не подскажите кому именно?
Ход конём• 14 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а не подскажите кому именно?
Не подскажу кому именно. Просто уже слышала аналогичную жалобу и знаю что когда обратились в главный штаб, то оказалось что выплатили все. Чем закончилось разбирательство незнаю. Но стучаться думают стОит
Так точно!• 14 апреля 2019
20 лет назад мне от Юли за ночь выборов и ожидание протокола заплатили аж 5 грн
Уси Пуси• 14 апреля 2019
Девочки, а сколько наблюдателям и членам комиссии Ляшко платил?
Бабочки в моём животе• 14 апреля 2019
сколько обещали, столько и заплатили. Больше 2000
Не фонарь• 14 апреля 2019
Свекрови дали 900 грн, участок в селе.
Вкаблучках• 14 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
Как? У Зеленского ж все на добровольной основе, на шару!?
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2019
от государства всегда мало. От Бойко свекрови дали 1500, столько и обещали
Горизонтальный самовар• 14 апреля 2019
Мне от П заплатили все как обещали
Подставка для припева• 14 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
вот не скажу прям точно но точно что больше от Зеленского, может за количество бюллетеней

БезобидныйКрокодильчик• 14 апреля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вы тоже были членом комиссии от Петра Алексеевича ?
Люблю Украину• 14 апреля 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет.
Лама_мама• 14 апреля 2019
как с таким намахаловом думать о премьерстве...ума не приложу....какие все гадкие...сначала балотируется потом когда не проходит то заявляет что президент вообще не нужен и надо сделать только премьера...алчные и лживые....
Бубль Гум)• 14 апреля 2019
Я конечно ярый анти фанат ювт, но не в защиту ее, а из личного большого опыта работы в разных штабах - на местах воруют жутко! Однажды помню, главу нашего штаба, таки заподозрили в крысятничестве, и зарплату стали перечислять не ему, а человек из главного штаба лично приезжал и сотрудникам на руки выдавал. Так, что вы думаете? Как только он уезжал , главный нас собирал и все ему сдавали половину, а кто взбрыкнул, того вечером лично охранник шефа домой провожал, и таки пришлось отдать все... А агитаторов и членов комиссий так вообще кидали на всю сумму.
Плету интриги• 14 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет,тим...ко
У нас от нее заплатили сразу
или вы от Юрия?
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2019
От Тимошенко всем, кого знаю, заплатили в сумме, которую обещали. То, скорее всего, зависит от штаба (а точнее от работников в нем).
Самохвалова• 14 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет,тим...ко
Я от БЮТ получила всю выплату. Единственное - от государства ещё не пришла оплата.
ДелайКак_Я• 14 апреля 2019
Ответ дляВкаблучках
что за бред?
аюсолютно все штабы платят ’своим’ за работу в комиссиях.
Кьто-то больше, кто-то меньше, кто-то ’кидает’ по итогу как автора темы, но платят абсолютно всем.
При чем тут ’на добровольной основе’?
Самохвалова• 14 апреля 2019
А кто-то записывался на второй тур? Если не секрет, к кому?
КоролеВешна• 14 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
что за бред?
При чем тут ’на добровольной основе’?
Путают наблюдателей и членов комиссии
Самохвалова• 14 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Путают наблюдателей и членов комиссии
Наблюдателям по 1000 заплатили от Порошенко