Рыжая бестия• 14 апреля 2019
Потеряла документы на ФОП. Что делать?
Клиент попросил копию документов на ФОП (вытяг с реестра). Бросилась искать оригинал - еще полгода назад они были, а сейчас нигде не могу найти, вполне допускаю, что украли(((... Как их восстановить? Куда обращаться? Живу и работаю в Киеве, документы получены по прописке в другой области.
Есть электронные ключи, может какой-то запрос можно сделать для получения дубликата?
Баба-царьлебедь• 14 апреля 2019
Идете на сайт ЭДР. Берете там платную выписку по своему ФОП. Около 70.00 грн. Через пару минут выписка у вас на электронной почте. Все.
Рыжая бестия
• 14 апреля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо!
Королева спама• 14 апреля 2019
Вам уже правильно написали: новую бумажку получить легко.
Только первый раз вы её получали бесплатно, за последующие экземпляры придётся платить. Но суммы довольно символические.