Цветов Мне срочно• 14 апреля 2019
Вопрос к парикмахерам
Можно ли выучиться только на колориста( покраска волос) без умения стричь? И ещё делать прически? Мне 28, сейчас в декрете. Хочу найти себе занятие по душе и чтобы приносило денежку. Есть ВО, но работать по спец не хочу.
НаливайКа• 14 апреля 2019
я не парикмахер, а клиент)))
я бы не ходила к колористу, который не может мне снять 2-3 см с кончиков, мне некогда потом ещё парикмахера искать, чтобы отдельно сделать стрижку...
а вы бы пошли к такому колористу?
Не против• 14 апреля 2019
Ответ дляНаливайКа
я не парикмахер, а клиент)))
а вы бы пошли к такому колористу?
+++
Блины со смайликами• 14 апреля 2019
Вам правда толковые советы дают, присоединяюсь. Подровнять кончики, придать форму, проредить густоту- хотя бы такой минимум. Так же как недостаточно просто высушить голову феном после окрашивания- должна быть минимальная укладка- локоны, либо вытянуть утюжком, феном. Если ходить только как к колористу- это должен быть профессионал очень высокого уровня. Вы же явно пока таким и близко не являетесь .