Иванка Бур• 14 апреля 2019
Как бы вы поступили? Тема 18+
На втором свидании мужчина возбудился, стал активно намекать на интим, клал мою руку себе туда, в джинсах правда)) А я не привыкла спать с мужиками с первых свиданий, хотя понравился. Но вот морально не готова была. Он потом всю дорогу молчал)) Это так обижает мужчин? И как впринципе правильно делать отказ в интиме?
Кидстаффовка• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
например? будете хамить ему что ли во время секса если с воспитанием беда?) про самооценку вообще не понятно...если выбрали мужика то значит он вам соответствует
Блин, ну можно просто дать в вонючем подъезде на первом свидании, а можно дать по морде казлине, которая твою руку себе в штаны сует на втором свидании, уйти и найти мужика с нормальным воспитанием. Каждый выбирает сам.
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
У вас беда с пониманием. Причем тут хамить во время секса?
Если девочку родители воспитали правильно, привили ей чувство собственного достоинства(это о самооценке), то она не будет прыгать в постель к мужику, не имея с ним еще никаких отношений. Так понятнее?
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
у меня как раз все ок с восприятием, по-этому и спросила при чем тут это) да не имеет вся эта бредня отношения к сексу , ты или хочешь человека ( не имеет значения какого вы пола) и тебя тянет или нет, возможно вопрос еще темперамента.....спрошу вас еще раз, когда по вашему ’воспитаные’ девочки могут прыгать в постель к мужику?)
Миссис Буркул• 14 апреля 2019
Намекать на интим это одно, но клал вашу руку себе на пах и я так понимаю, вас не спрашивая, это уже неадекват, я бы бежала роняя тапки.
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Перечитайте мой пост еще раз.
Телочка• 14 апреля 2019
Для меня это нонсенс: мужик берет руку девушки и сунет ее себе в пах....это просто МЕГА фамильярно
Быдло какое-то. Ищите нормального парня, который умеет уважать женщин, а не воспринимает их как ’мясо’
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
а вариант заняться сексом в отеле/квартире/даче на красивой постеле после романтического ужина на первом свидании не вариант?)
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Перечитайте мой пост еще раз.
и? вы на вопрос ответите?
Не любовница• 14 апреля 2019
это не он должен обижаться, а Вы. что это за отношение со стороны мужчины? использование? фу, сладострастный поц, ищет телку для секса еще и манипулирует, говнюк
Серьезная баба• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Для меня не вариант))). А с товарищем, который на втором свидании кладет мою руку на свое причинное место, там же и распрощалась бы.
Не любовница• 14 апреля 2019
как правильно реагировать ? очень очень резко реагировать впоть до в дыню заехать. или сказать ок, мне пора, у меня срочные дела и валить быстро и не оглядываясь. а не сюси масюси ’ой , ты обиделся? прости, я не готова’. капец.
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
ой, ну для меня этот жест вообще дикость, хоть через 100 свиданий) п.с. а чем дя вас секс на первом свидании не вариант? а когда нужно? мне правда интересно, чем руководствуются те. кто считает, что секс на первом свидании ни-ни)
энциклопУдия• 14 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
22 мне. Были одни отношения, опыта не ахти много)) И там мужчина не склонял к сексу на 2 свидании, на 3 только поцеловал слегка
Не обязательно переходить в койку , но скрывать страсть не обязательно , тем более человек нравится . Бывает так накроет , что не сдержишься , как бы не хотелось головой . Очень много пар , среди моих знакомых , у которых секс случился на первом свидании и потом люди поженились и живут счастливо . Все индивидуально . Ну а думать о том обиделся или нет , не стоит , думайте о себе , а хороший мужчина поймет .
Надежда наш компас• 14 апреля 2019
Это не ваш мужчина,значит.
нет между вами ´химии´,как не банально это звучит.Када ´химия´,ты не помнишь,какое это по номеру свидание и не воспринимаешь к сексу приглащающий жест от мужчины как кровную обиду
.Как-то так