Иванка Бур• 14 апреля 2019

Как бы вы поступили? Тема 18+

На втором свидании мужчина возбудился, стал активно намекать на интим, клал мою руку себе туда, в джинсах правда)) А я не привыкла спать с мужиками с первых свиданий, хотя понравился. Но вот морально не готова была. Он потом всю дорогу молчал)) Это так обижает мужчин? И как впринципе правильно делать отказ в интиме?
Кидстаффовка• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
например? будете хамить ему что ли во время секса если с воспитанием беда?) про самооценку вообще не понятно...если выбрали мужика то значит он вам соответствует
Блин, ну можно просто дать в вонючем подъезде на первом свидании, а можно дать по морде казлине, которая твою руку себе в штаны сует на втором свидании, уйти и найти мужика с нормальным воспитанием. Каждый выбирает сам.

Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
У вас беда с пониманием. Причем тут хамить во время секса?
Если девочку родители воспитали правильно, привили ей чувство собственного достоинства(это о самооценке), то она не будет прыгать в постель к мужику, не имея с ним еще никаких отношений. Так понятнее?
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
у меня как раз все ок с восприятием, по-этому и спросила при чем тут это) да не имеет вся эта бредня отношения к сексу , ты или хочешь человека ( не имеет значения какого вы пола) и тебя тянет или нет, возможно вопрос еще темперамента.....спрошу вас еще раз, когда по вашему ’воспитаные’ девочки могут прыгать в постель к мужику?)
Миссис Буркул• 14 апреля 2019
Намекать на интим это одно, но клал вашу руку себе на пах и я так понимаю, вас не спрашивая, это уже неадекват, я бы бежала роняя тапки.
Оцененная• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Перечитайте мой пост еще раз.
Телочка• 14 апреля 2019
Для меня это нонсенс: мужик берет руку девушки и сунет ее себе в пах....это просто МЕГА фамильярно Быдло какое-то. Ищите нормального парня, который умеет уважать женщин, а не воспринимает их как ’мясо’
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
а вариант заняться сексом в отеле/квартире/даче на красивой постеле после романтического ужина на первом свидании не вариант?)
Накладные мюсли• 14 апреля 2019
буеее
я бы лупанула по руке и адиос амиго
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляОцененная
Перечитайте мой пост еще раз.
и? вы на вопрос ответите?

Не любовница• 14 апреля 2019
это не он должен обижаться, а Вы. что это за отношение со стороны мужчины? использование? фу, сладострастный поц, ищет телку для секса еще и манипулирует, говнюк
Серьезная баба• 14 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
Для меня не вариант))). А с товарищем, который на втором свидании кладет мою руку на свое причинное место, там же и распрощалась бы.
Не любовница• 14 апреля 2019
как правильно реагировать ? очень очень резко реагировать впоть до в дыню заехать. или сказать ок, мне пора, у меня срочные дела и валить быстро и не оглядываясь. а не сюси масюси ’ой , ты обиделся? прости, я не готова’. капец.
Фрикаделька• 14 апреля 2019
Ответ дляСерьезная баба
ой, ну для меня этот жест вообще дикость, хоть через 100 свиданий) п.с. а чем дя вас секс на первом свидании не вариант? а когда нужно? мне правда интересно, чем руководствуются те. кто считает, что секс на первом свидании ни-ни)
энциклопУдия• 14 апреля 2019
Ответ дляИванка Бур
22 мне. Были одни отношения, опыта не ахти много)) И там мужчина не склонял к сексу на 2 свидании, на 3 только поцеловал слегка
Не обязательно переходить в койку , но скрывать страсть не обязательно , тем более человек нравится . Бывает так накроет , что не сдержишься , как бы не хотелось головой . Очень много пар , среди моих знакомых , у которых секс случился на первом свидании и потом люди поженились и живут счастливо . Все индивидуально . Ну а думать о том обиделся или нет , не стоит , думайте о себе , а хороший мужчина поймет .
Надежда наш компас• 14 апреля 2019
Это не ваш мужчина,значит. нет между вами ´химии´,как не банально это звучит.Када ´химия´,ты не помнишь,какое это по номеру свидание и не воспринимаешь к сексу приглащающий жест от мужчины как кровную обиду.Как-то так