Мама Карло• 14 апреля 2019

Девочки,помогите выбрать сувениры для презента партнерам из Китая...

У меня голова кругом. Хотела купить сувениры связанные именно с Украиной/Киевом...муж говорит я как всегда ерунду придумала.
Партнеры-две женщины...представители компании. Помимо сувениров будут ещё вкусные подарки.
Результат:
вже голосів: 46
14 (30.43%) 2-шкатулка и украшение
12 (26.09%) 3-тарелка декоративная
10 (21.74%) 1-картина
7 (15.22%) 5-результат
3 (6.52%) 4-свой вариант
3@йk@• 14 апреля 2019
Все ерунда

автор Мама Карло • 14 апреля 2019
Ответ для3@йk@
Все ерунда
Может быть посоветуете что то?
irinaK06• 14 апреля 2019
Сладости они наши любят шоколад, молоко, подсолнечное масло, халва.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2019
Изображения храмов не нужно однозначно.
Твоя подруга• 14 апреля 2019
’Вечерний Киев’, ежедневники с украинским орнаментом?
автор Мама Карло • 14 апреля 2019
Ответ дляirinaK06
Я шоколад как раз и купила. Несколько вариантов) Про халву-спасибо что подсказали! Добавлю и ее) молоко и масло не пойдёт так как они Проездом ко мне и дальше полетят на другие встречи
язззззь!!!• 14 апреля 2019
герданы.

Разачаровусь_очень_быстро• 14 апреля 2019
ну какое представление о нас в других странах - хлеб-соль на рушнике, матрешки и т.д.))
тарелка декоративная мне кажется, отличный вариант, тематическое, а не просто для галочки
Кубик Рубика• 14 апреля 2019
Из этих вариантов картина, но может все-же что-то интереснее?! Понятия не имею что)) я бы скорее чашку расписанную со Львова подарила))
vinipywka• 14 апреля 2019
может быть монеты сувенирные купить, или томик Шевченко
vinipywka• 14 апреля 2019
куклы интерьерные в нац стиле, бусы, герданы
автор Мама Карло • 14 апреля 2019
Ответ дляvinipywka
А где эти монеты купить можно?
Белый Лосик• 14 апреля 2019
Ежедневник кожа с символикой
Белый Лосик• 14 апреля 2019
vinipywka• 14 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
А где эти монеты купить можно?
в банке, у нас в ощаде есть
автор Мама Карло • 14 апреля 2019
Ответ дляvinipywka
в банке, у нас в ощаде есть
Спасибо! Узнаю завтра)
Благоуханочка• 14 апреля 2019
Купите китвйским теткам что-то полезное, а не пылесборники.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 апреля 2019
Я брала для подарка иностранцу на сайте Шкура вязаные носки, кожаные тапочки — отличного качества. У нас в Днепре есть кожаная фабрика ВИФ, покупала портфель и сумочку мужскую на память о нашем городе. Ну и сладости.
vinipywka• 14 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Спасибо! Узнаю завтра)
или в поисковике забейте, их часто продают перекупы и кол-ры

Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2019
Дорожные или декоративные подушки в национальном стиле.
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2019
Ответ дляБелый Лосик
Ежедневник кожа с символикой
Супер
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2019
Главное в красно-золотую бумагу упаковать.В гугле почитайте о тонкостях подарков китайцам.
Любвиобильный бот• 14 апреля 2019
Я покупала китайцам сладости в майстерне шоколада и набор скатерть и салфетки ручная вышивка
Любвиобильный бот• 14 апреля 2019
Муж вёз туда рошен, они его любят
Молчавочка• 14 апреля 2019
Кстати-да- скатерти с вышивкой,подушечки, салфетки вышитые..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2019
Не надо скатерти и прочее у них там этого барахла. А вот сладости и продукты да, будут очень кстати. Муж очень часто в Китае бывает, шоколадку оттуда точно не возможно нормальную привезти, как и халву) Ну и партнерам нашим, сидящим в Китае возит копченности солености.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Муж вёз туда рошен, они его любят
И я о том же)
ДеЖаВю• 14 апреля 2019
Я делаю броши Матрешки в украинском стиле. Если заинтересует, пишите, буду рада )
Астоновитесь!• 15 апреля 2019
Имейте в виду, что очень, очень многие сувениры производят именно в Китае. Африканские бусы и статуэтки - для туристов - африканцы закупают на опт в Иу)))
Астоновитесь!• 15 апреля 2019
Хорошего шоколада там нет. Имхо самый лучший - львовский шоколад