Бюст Березуцкого• 14 апреля 2019
Мужчина намного выше.
У него - 190, у неё - 161. У него размер ноги - 46-47, у неё - 36.
Познакомились в интернете. Ещё не виделись. Но я уже смущена. Особенно когда узнала размер ноги!
Тарапунька и Штепсель, не иначе.
Девушки, кто в паре с такой большой разницей в росте, нет чувства неловкости? Ну вот хотя бы целоваться стоя)
Тарапунька и Штепсель, не иначе.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
А женщина-ребёнок должна быть рядом с мужчиной-ребёнком? Не должно быть никакого баланса))) но если вам очень хочется, то у вас он должен быть))) у меня нет)))
вообще то я и писала свое имхо
я никому не навязываю
Ра ру ра ру ра• 14 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ну лампочик спорно и антерсолей нет
у нас высота 3 .3 метра не достен никто без мини стермянки )и слава богу
Ниче, все равно пристроить можно, яблоки собирать, например. Фунцкциональней намного)))))))))
Фигня с футболками только, если китайские - топики до пупка выходят, приходится заморачитваться
Барышня_Смольный• 14 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
И да, мужчина должен быть защитником. Это природой предусмотрено.
обязательно должен
ноне тогда когда женщина выбирает защитника по росту смешно
ибо внашем мире лысый карапуз с баблом предоставит защиту куда болле мощную чем вышка с пустым карманом
АБВГДейка• 14 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
вообще то я и писала свое имхо
я никому не навязываю
Навязываете.
АБВГДейка• 14 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
обязательно должен
Это инстинкт - самка выбирает сильного самца. Лысый карапуз на подсознательном уровне не считается сильным самцом.
Барышня_Смольный• 14 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
я
рада за самок!думающих инстинктами
Кинг-Конгша• 14 апреля 2019
Никогда не нравились высокие:)
Но муж у меня 189 :)) любовь зла:)
У меня 159-160
Размер ноги у мужа 45. Но у меня у всех мужчин рядом - 44-45-46. Для меня это норма. Меньше - странно :)
Но муж у меня 189 :)) любовь зла:)
У меня 159-160
Барышня_Смольный• 14 апреля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Навязываете.
тгда я удаляюсь
в тему пороа и зе
палка-копалка• 14 апреля 2019
У меня 175см, у мужа 200см; у меня нога 38 размер, у него 46-47. Познакомились в интернете на сайте знакомств, встретились, влюбились, через месяц было предложение, через 3 месяца подача заявления в ЗАГС, живем уже 10 лет вместе, есть дочка.
Вытворунка• 14 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Он мне пишет, что ему нравятся маленькие девушки, что, наоборот, высокую не хочет, говорит что для него вообще это не проблема, если я намного ниже.
Это что, реально проблема?
Я 167, муж 195.
15 лет брака. Это вообще не печаль.
Я 167, муж 195.
15 лет брака. Это вообще не печаль.
Вытворунка• 14 апреля 2019
Ответ дляПурген
да уж
ваше последнее предложение
просто икона женской логики
ваше последнее предложение
просто икона женской логики
Вы не понимаете.... Это привычка, что ли???
Муж высокий---ну зничит все мужчины должны быть высокими. Ну вот такая логика))))
Бывшая блондинка• 14 апреля 2019
Не люблю меленьких мужчин...всегда нравились только высокие, большие мужчины. У меня рост 160. И да, я люблю туфельки одеть, есть разные 10 см-12 см каблук.
Маленьких, низких мужчин вообще не воспринимаю за мужчин, извините девочки у кого мужчины низкого роста.
Несу пургу• 14 апреля 2019
Я помню была тут тема несколько месяцев назад, там девочка стеснялась низкого парня, хотя он просто лапочка-душка во всём. И я просила бросить парня, так как её тараканы не дают ему быть счастливым. Кажется и вам такое нужно написать,- он слишком высокий для вас, возможно слишком хорош для вас, может не нужно грузить его своими тараканами...
пока девочки будут отбирать парней только по внешним критериям, счастья им не найти((
Пурген• 15 апреля 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
При чем тут икона? Вкусы у людей разные. Кому то лысые, а кому то кудрявые)
Муж высокий---ну значит все мужчины должны быть высокими. Ну вот такая женская логика))))
Мальчижка• 15 апреля 2019
он 2 м,я 1.68.от крупенький,я размера ’xs,s’,у меня лапа 39(повезло ж,блин),у него 48
ниче,отличнейший человек.тоже в инете познакомились)) единственное,ругаюсь я очень громко и матом,когда ему обувь покупаем-найти его размер сродни чуду
Фисташковый кокец• 15 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
да, как Кличко и его бывшая жена
Хотела бы я такого Кличко)