Намакушка• 14 апреля 2019

Неужели это красиво? Мирослава, ведущая, и она пропагандирует зож

Рассказница• 14 апреля 2019
ЗОЖ это вообще пизд...ж. (с) группа Ленинград.
Я тут Живу• 14 апреля 2019
А кто это?
Я_поехала• 14 апреля 2019
Бля... это кто?
Ума Палата• 14 апреля 2019
я бы присунул
bagira1987• 14 апреля 2019
Это моя одногрупница в университете. Староста. Классная девченка. Жаль, давно не виделись)
bagira1987• 14 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну я с трудом представляю как надо питаться (или не питаться?), чтобы вены на теле так вылезли? Она точно человек?
Она веган. Очень много спорта, силовые + бег от 10 ум в день
Я_готова_ко_второму• 14 апреля 2019
Это старое фото. Она сама признает, что такой вид - болезненный, и она страдает от анорексии.
С тех пор она набрала вес
ОливьЕЖечка• 14 апреля 2019
Живот мечта
Лама_мама• 14 апреля 2019
Бля
Зубачистка• 14 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Живот мечта
Та ладно, когда я была 48 кг при росте 165 я ужасно комплексовала,. Все вечно говорили что я худая. Потом я была 53 ( самое то) теперь конечно 58 ( много) но то что на фото - это страшно, анорексия(((
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2019
А мне нра
Самоучка• 15 апреля 2019
Люди уже совсем извратили понятие ЗОЖ...
А что она ведёт эта ведущая?
Medichi• 15 апреля 2019
фу, прямо подташнивать начало от ее вида
Miraggio• 15 апреля 2019
По мне - в 100500 раз лучше так, чем ожирение (ну, при условии, что худоба, равно как и излишний вес, не вызваны болезнью - в этих случаях критерии красоты применять кощунственно).
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2019
Ответ дляsyperrizhik
Ээээээ. А я ещё не навидела свой целюлитик, пусть будет
Пыхтелка• 15 апреля 2019
она у нас прием пациентов ведет по здоровому образу жизни)))
Elem• 15 апреля 2019
жутенько