Ms. Iphone• 15 апреля 2019
Как забыть человека?
Как его отпустить?
Если видимся, редко, 1-2 раза в неделю
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Не видется не пробовали?
Он приходит.. Запретить не могу.
Идёт к детям.
А может и не только.
Идёт к детям.
А может и не только.
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Какие то розовые сопли
Розовый - цвет нежности и расцвета. У меня другие эмоции.
Серые
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
так вы его никогда не забудете
А как?
Ладно, не забыть. Как отпустить?
Как понять, что все. Финал, точка и нет других вариантов?
Ладно, не забыть. Как отпустить?
Не стесняюсь• 15 апреля 2019
Ого, два раза в неделю! Не задолбал своими визитами?
Бывший муж, что ли?...
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Бывший муж, что ли?...
Да.
Вот не знаю.
Вроде и понимаю, что идёт к детям. И радует, что приходит к ним.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Задолбал? Не знаю, но каждый раз я в упадке сил, настроения.
Вижу его, какой-то несчастный, недолюбленный. От этого ещё больнее
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Xвостокрутелка• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да.
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
По какой причине бывший?
Не стесняюсь• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да.
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Так забирайте его, чего страдаете?
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Так забирайте его, чего страдаете?
Сказала, что люблю.
Что хочу вернуть все назад.
Но он все решил.
Что хочу вернуть все назад.
Но он все решил.
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
По какой причине бывший?
Да и причин особых нет.
Нужно было работать над отношения ми.
Но никто этого не делал.
Я ждала от него шагов
Он от меня.
Он ушел в работу, я в детей.
Нужно было работать над отношения ми.
Но никто этого не делал.
Я ждала от него шагов
Он от меня.
Он ушел в работу, я в детей.
Не стесняюсь• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Сказала, что люблю.
Что хочу вернуть все назад.
Но он все решил.
Что хочу вернуть все назад.
Но он все решил.
Значит зарабатывает мало, не может семью обеспечить, вот и сбежал от ответственности. Не расстраивайтесь, лучше спать ложитесь. Это погода плохая, настроение портит.
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Нормально зарабатывает.
Но то куда-то вкладывал и терял.
То делать ничего не хотел. То ли со мной ничего не хотел. То ли уставал на работе и не хотел..
Но то куда-то вкладывал и терял.
Не стесняюсь• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Нормально зарабатывает.
Но то куда-то вкладывал и терял.
Ясно, а лечиться не пробовал?
Заикальница• 15 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Зачем вы ищете ему оправдания?
Цитата:
Зачем вы ищете ему оправдания?[/citта не оправдания это,а попытка хоть как-то объяснить ’тонкую душевную организацию’ чувака.Хоть как-то.Терпеть не могу таких с большим количеством женских гормонов-стервы похуже девочек.По шевелению хвоста мы должны догадываться об их истинных желаниях
Царь-Матушка• 15 апреля 2019
пол года будет болеть..потом будет становиться легче...посмотрите видео на ютубе Лабковского, Анны Богинской
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Полгода прошло.
Сначала было легче, теперь все с новой силой
ЧакрыНеРаскрылись• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Он приходит.. Запретить не могу.
Идёт к детям.
А может и не только.
Идёт к детям.
А может и не только.
халявный секс без обязательств и возможно еда) чего бы не ходить
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет ни того, ни другого.
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
не видится вообще и переключиться на нового
Не выйдет. Он ходит и запретить ему я не могу. Уходить из дома тоже не вариант, в эти выходные пришёл рано утром. Я же не буду сбегать чуть свет, чтобы с ним не встретится
Белая котичка• 15 апреля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Да.
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Вот не знаю.
Вернее заезжает на 5 минут.
Понимаю, что все, финал, конец.
Но не могу принять
Автор вы еще тут?!
У нас такой же,приходит несчастный,а на самом деле с другой бабой и очень счастливый,а сюда приходит к ребенку и чуть ли не плачет какой он бедненький...Незнаю,тоже забыть не могу,но и видеть долго,когда не приезжает тоже не могу...
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Автор вы еще тут?!
Тут я, тут.
Недавно была ситуация. Позвонил мне бывший муж моей подруги. Они расстались уже лет 5 назад. И вот он страдает, что любит её и хочет все вернуть. Хотя вроде бы у него новая молодая барышня. Но этот человек на мой вопрос о ней все отрицал, мол он один как перст и нет у него никого.
А потом позвонила как-то подруга, оказывается таки живёт он с барышней, все эти 5 лет. И когда ему подруга на его попытки все возобновить отказала, напомнив что у него новая любовь, тот ответил ’ну мне же нужно, чтобы кто-то готовил кушать’.
И вот пойми их. Так что ваша ситуация не редкость. И я понимаю, что новые отношения у него может и будут, а может и уже есть, но проблемы все те же, люди ведь не меняются. Я просила шанс нашей семье, но он непреклонен. А по факту все, кто вышел замуж /женился повторно из моих знакомых, столкнулись спустя год - полтора все с теми же проблемами.
Вот такой вот замкнутый круг.
Люблю его, нашу семью, уже бывшую, наших детей. Но понимаю, что все закончено. И не на что надеяться. Поэтому и хочу забыть, да не могу.
И ситуации знакомых аналогичные, несмотря на их новые браки.
Что остаётся? Жить, работать, растить детей. Наверное больше ничего.
Вот такой вот замкнутый круг.
Ms. Iphone
• 15 апреля 2019
Ответ дляHupBaHa
клин клином. заведите парочку молодых и красивых любовников)

Не тот настрой. Много проблем навалилось, дети на мне, работать нужно. Ну и как без любви - то? Я так не могу