Дежурный по кухне• 15 апреля 2019

Создавала здесь тему, что надеть на свидание в Чехию..

Ох и наотвечали и наплели, что еду себя отдавать и что хвастаюсь и т д. Как красная тряпка на корриде оказываются такого поана темы. Во избежании новых домыслов, сообщаю, что я ценю свю независимость и летаю куда и к кому хочу. При этом я ничего никому не должна. Расчитывать на мужчину в фин. и мат поддержке абсурдно, ведь при этом надо навечно остаться двадцатилетней длинноногой блондинкой с третьим размером.
Так вот мой ответ Чемберлену!

Любая может так поехать. Еду за свой счет, перелет и гостиницы. Зато свою как тут пишут никому не обязана предоставлять.
Кто хочет поехать как я, алгоритм действий
1. Регистрируетесь на тиндере
2.Знакомитесь
3.Общаетесь
4.Выбираете понравившегося мужчину, с учетом взаимной симатии.
5.Договариваетесь о встрече
6.Бронируете гостиницу, покупаете билеты за свои кровные ..и вперед, Франция!
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Помню вашу тему .

Ход конём• 15 апреля 2019
а причем тут Франция?
Куплю орехи• 15 апреля 2019
Шо такое чемберлен?
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Так свидание уже было ?
Ход конём• 15 апреля 2019
и зачем ради свидания ехать в Чехию?
Ход конём• 15 апреля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Шо такое чемберлен?
А́ртур Не́вилл Че́мберлен — государственный деятель Великобритании, лидер Консервативной партии

есть выражение - наш ответ Чемберлену
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Ответ дляХод конём
и зачем ради свидания ехать в Чехию?
Скорее ради Чехии автор едет.
Свидание приятный бонус.
Что ж не понятного
автор Дежурный по кухне • 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Скорее ради Чехии автор едет.
Свидание приятный бонус.
Что ж не понятного
Ответ дляХод конём
а причем тут Франция?

Любящая болтать• 15 апреля 2019
Так определились с луком ?
Ход конём• 15 апреля 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Скорее ради Чехии автор едет.
Свидание приятный бонус.
Что ж не понятного
ну я несколько раз была в Чехии, прекрасно провела отдых и без свиданий, что надеть тоже как-то решила самостоятельно без тем на советчице.
Автору просто хочется выпендриться
КартаБезКомиссий• 15 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Так вы ж жить с чужим мужиком собрались. Какую гостиницу уже придумали?
НуКаНаКа• 15 апреля 2019
Отлично отдохнете! Чехи (если вы именно с чехом встречаетесь) редкостные блядуны. Вам понравится ;)
Любящая болтать• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Та легко!• 15 апреля 2019
Та вы жить у него собирались)))
Не надо оправдываться, нормальные мужчины сами приезжают или приглашают даму посетить третью страну, а у вас именно с доставкой)))
Матраскин Брат• 15 апреля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, а по теме...чтоб в тиндере показывало мужчин из определенной страны, вы деньги платите?сколько это стоит? У меня только из близлежащего местонахождения показывает бесплатно.
Зашла на 5минут• 15 апреля 2019
Мой муж, тогда ещё будущий, сначала сам ко мне приехал в Украину 2 раза, а потом уже пригласил к себе во Францию, сам купил мне билеты, когда я сказала что мне нужно взять деньги, сказал что тратить будем его деньги, тк у него зарплата в евро.
Ашотакоя• 15 апреля 2019
Ща набегут змеи
Ашотакоя• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Вы лично всех чехов уже проверили на блядливость?

СкиниУскачи!• 15 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Ммм.. две кумушки разматерились
может вас забанить за матерщину?
Ашотакоя• 15 апреля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Ммм.. две кумушки разматерились
может вас забанить за матерщину?
Где вы матерщину увидели?
НуКаНаКа• 15 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Рекомендаций давать не буду. Но культурные особенности надо знать. Чехи-мужчины к тому же очень неухоженные в своей массе и даже селебритес. Вот прям сразу видно: как красивый мужик - стопудов не чех. Но есть крайне редкие исключения, я таких чехов тоже лично знаю.
Четырёхсторонний скотч• 15 апреля 2019
И ?
Пушап Ми• 15 апреля 2019
Могу предложить вариант короче: Откладываем деньги - покупаем билеты - привет, мир)
Ашотакоя• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ой, так о многих национальностях говорят, и о итальянцах, и греках, и испанцах, и французах.. все люди разные. И там можно встретить семьянина, и здесь какой-то зачуханный Вася может быть женат и на сайтах девочек высматривать
Пушап Ми• 15 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя

Родственники перебрались во Францию на пмж. Так вот, рассказывали, что француженки убеждены в том, что наши мужчины - прям герои, на все руки дельцы и богатыри
Ашотакоя• 15 апреля 2019
Ответ дляПушап Ми

В чужом саду всегда трава зеленее
НуКаНаКа• 15 апреля 2019
Ответ дляАшотакоя
Я даже не знаю, кто мог назвать неухоженными итальянцев, тем более испанцев или французов. А греки вообще богически выглядят. Мелкие, но красивые офигенно. Лет так до 40, потом пузо. Но все равно они обаяшки.
Скользкая• 15 апреля 2019
А зачем вообще что-то доказывать виртуальным собеседникам?
Тумба-юмба• 15 апреля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Те, кто ни разу не видел нормальных )