Помидорина• 15 апреля 2019
Как образумить дочь
Моей дочери 22 года, а он старше на 14 лет живут вместе уже год.Он женат никогда не был . есть ребенок(живет отдельно)..Он обеспеченный, собираются поженится или она только собирается . Я ей говорю, он тебя использует, ты ему нужна только как домоработница.А она в розовых очках и говорит я его люблю.
годовасик• 15 апреля 2019
Автор ваша дочь выросла
не лезьте в ее выбор, пусть свою голову имеет свои шишки так получается жизненный опыт. у каждого человека он свой.
Капитанша• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Нет, она работает на 2 работах ,только живет в его квартире. У них там 3 комн. он еще иквартирантов держит, вечно ему денег мало.
тролль, примитивный и нахальный.
садись, два (с)
Помидорина
• 15 апреля 2019
Ответ дляКапитанша
тролль, примитивный и нахальный.
садись, два (с)
и совсем не троль.там еще чего много ,он грубый, он ее подавляет ,он уже привык так вести себя и менятся он не будет!!
Дама_с_караваем• 15 апреля 2019
Моей маме сейчас очень стыдно, что она мне творила, просто страшно вспомнить. Говорила мне что потаскает меня и бросит. Документы мои прятала, карты банковские украла. Я свои вещи не могла из дома забрать, так и пошла к будущему мужу в чем была и с небольшой сумкой, а мне было уже почти 30 лет. Муж не старше меня, просто маме не понравился непонятно чем, хотя она даже знакомиться не захотела и на порог не пускала. Сейчас уже через 4 года передаёт любимому зятю блины, с праздниками поздравляет. Странная женщина, до сих пор осадок ужасный, хорошо что муж у меня адекватный, его эта ситуация просто веселила, уверена, что другой на его месте разобиделся бы и ненавидел такую тёщу.
Редисочка• 15 апреля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Мне 23, ему 34 будет. Через месяц свадьба. Есть разные случаи.
Ой, не спешите. Как распишетесь, лет 10 поживете, успев обзавестись детьми, тогда можно о чем-то судить.
Засомневаю• 15 апреля 2019
Ответ дляРедисочка
Ну мы уже 3,5 года вместе. Хотя не спорю)
Меряю линейкой• 15 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
треба було давати дитині освіту, самоповагу, щоб вона була здатна на щось більше, аніж домробітниця.
английська королево, цэ ты?
Дама_с_караваем• 15 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
Моей 20. Тоже была история- ему 34, обеспечен, и живет с ребенком 5 лет! Вставила ей мозги на место! Автор, о какой обеспеченности речь, если у мужик живет в трешке с девушкой и еще одну комнату живет квартирантам?! Т.е. там общага?! И дочь к этому мудаку замуж собралась? Вы в своем уме? У девочки 10 жизней?!
и что, мой меня привёл в бабушкину трёшку с совковой обстановкой и приезжающей бабушкой из села когда ей вздумается, жили очень весело, я даже скучаю по тем временам и зп у него 300 баксов была, сейчас у нас новострой в центре, путешествуем, собираемся переезжать на границу, доход хороший у мужа.
Редисочка• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Ваше дело сказать свое мнение, но оставить право выбора за ней. Сейчас важно сохранить доверительные отношения, чтобы она тайно не расписалась или выйдя замуж не скрывала что-то похуже. Просите хотя бы года 2 не беременеть.
У меня отец тоже был против моего будущего мужа. Поженились, в браке 14 лет. Мои родители лучше зятя и не представляют, но мой муж меня ни в чем не подавлял.
Мотылек• 15 апреля 2019
Автор, у меня у самой растет дочка. Если вы не тролль, то хотелось бы услышать Вашу ммысль на то , почему дочку в столь раннем возрасте интересуют мужчины гараздо старше ее, имеющие детей и подавляющие ее? Почему?
У Вашей девочки отец есть, как прошло ее детство, какие жизненные ценности ей привиты и, как образец, какие отношения между Вами и мужем ?
как тебе такое илон маск• 15 апреля 2019
Муж старше меня на 13 лет, был женат, сын от первого брака жил с ним. Моя мама, все нервы измотала мне. Сейчас нашему браку 12 лет, 2 сына, для тещи он- любимый зять. Только время сможет расставить всё на свои места. А случаи разные и с молодыми, и с старыми.
Помеха справа• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Обеспеченный сдает комнату???
Инфотуфелька• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Как в каком месте он обеспеченный?
люблю_тортики• 15 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Я не автор. Я такая дочь которую в 18 заинтересовал мужик старше, с ребёнком, без денег, без жилья.
Знаете почему?
Потому что меня оба родителя гнобили, Папа бил, мама считала это нормальным.
А этот мужик сказал пару ласковых слов. Которых мне так не хватало.
Знаете почему?
Помидорина
• 15 апреля 2019
Ответ дляМотылек
Муж у меня есть- да строгий грубый.мы просто с села Житомерской области а она хочет другую жизнь.но он ей нормального ничего не даст ,только годы загубит с ним.он имеет сына но никогда с ним не жил он привык командовать и дресировать(он даже так сына своего воспитывает хотя и любит наверное.А я сильно не вмешиваюсь (все равно не услышит)просто видно со стороны что не то.детство прошло нормально она единственная дочь.Перед етим встречалась с мужчиной на 10 лет старше но через 3 года растались .Он просто киевлянин имеет 2 квартиры вот она и ждет типа другой жизни .
СовНарКом• 15 апреля 2019
Девочки, пишущие о своих счастливых лав-стори со ’взрослыми’ мужчинами!
Сколько вы жили вместе до брака? Здесь как бы уже год! К тому же, у мужчины имеется внебрачный ребенок от предыдущих отношений! Т.е. этого ребенка мама - как бы глупая и некрасивая, а дочка автора для себя такой судьбы не видит! А мама видит...
Редисочка• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
У меня папа тоже строгий. Вы даже представить себе не можете, насколько я была счастлива, когда впервые в жизни ночевала не дома, а у своего законного супруга. Так что вполне вероятно, что на подсознательном уровне дочка ищет мужчин постарше. Только некоторые сохраняют в отношениях роль жертвы, а некоторые наоборот.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2019
Раньше надо было думать, мама. Где вы были когда она переезжала? Ей жить негде?? Почему она живет у постороннего мужика в коммуналке?? А вас смущает только штамп
Помидорина
• 15 апреля 2019
Ответ дляПомеха справа
Обеспеченный сдает комнату???
И квартиру другую сдает тоже..
Клептоманка• 15 апреля 2019
Никак. Не лезте. У каждого свой путь. 22 это уже не 15 и не 16.
Моя подруга вышла за мужчину на 12 лет старше е. Все отлично, семья, дети.
Только он сейчас уже на старика похож, секса с ним почти нет, стал брюзжащим, а она в расцвете сил. Начал ее ревновать, в семье скандалы, она его уже явно избегает и, скорее всего, изменяет.
Я не осуждаю. Только со стороны описала, как выглядит. Печально очень.
РокерША• 15 апреля 2019
Подруга 8 лет назад вышла замуж за мужчину 42 лет. В таком же возрасте, как ваша дочь. Живет замечательно. Ни дня не работала. Дом под Киевом, квартира, машина. Дети - частный сад и школа. Отдыхает 4 раза в год. Домработница. И у него от первого брака 2 взрослых детей.
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ладно, в темах про не работаю, как раз обычно пишут что к этому женщина должна стремиться, она красивая дома, а мужик обеспечивает.
Хотя мы точно не знаем что там у дочки Автора происходит, у меня с мужем разница 14 лет, полтора года просто жили, не знаю как со стороны, но все вопросы быта были пополам, никто никого не использовал, а другим конечно виднее.
РокерША• 15 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Я все понимаю, но ’Житомерской’...
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2019
Ответ дляФея_3уровень
А у меня все наоборот получилось и я в немного в обиде на родителей, что не отговорили.
А должны руководить вашей жизнью, серьезно? Еще и обижаться, инфантильность 90 левела, ваша мама не Ванга что бы от чего то отговаривать, а вам надо взрослеть.
Я_и_моя_собака• 15 апреля 2019
Ответ дляБез комплексов
))) вам попалась покладистая дочка, я с 18 лет живу и обеспечиваю себя САМА, я хотела бы посмотреть на того кто мне бы мозги вставлял, у каждого человека СВОЙ путь, руководить еще и чужим, не благодарное занятие.
Чудо-Рыба-кит• 15 апреля 2019
Без отца росла? Или отец был, но уделял мало внимания, точнее фактически не уделял? Это комплексы с детства, девочка с полноценной, любящей семьи никогда не обратит внимание на ’папочку’. Она сейчас компенсирует недостачу мужской, отцовской любви
Помидорина
• 15 апреля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
освіта є вона добре володіє іноземною мовою ,викладає.Але зараз багато не бачить, тому що молода.
КапитанльнаЯ• 15 апреля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
дам, які так пишуть, всерйоз не сприймаю.
Отжигающая• 15 апреля 2019
дайте доце тему почитать.там на 19 старше мОлодец.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2359988