Дона Ко Ко• 15 апреля 2019
Что с Приват 24, не могу оплатить, по телефону нет связи, операторы все заняты
Что с Приват 24? Операторы не отвечают, в приложении нет Карты, нужно оплатить, хотя бы знать когда восстановится(
Дона Ко Ко
• 15 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
И у меня не работает
Вчера писали работы до утра, а сейчас вообще тишина
Вапщета• 15 апреля 2019
Сделала две оплаты. Списания не прошли. Через 10 минут пришли смс, что проведены платежи. Так что просто не торопитесь. Ну, что-то там на серверах делают.
кнопкодав• 15 апреля 2019
Дозвонилась оператору, глобальные проблемы, зачисление платежей с карты на карту до двух часов.
My Business• 15 апреля 2019
Ответ дляСтебель_березы
глобальные - это как???