ГугелП@лАмался• 15 апреля 2019

Девочки 33 и старше, без детей и мужа, почему так?

Мне уже 33, были в жизни парни, но замужем так и не была. Хочу мужа, ребенка, семью. Чем старше, тем тяжелее уже найти хорошего партнёра.
Девочки, есть здесь такие как и я? Как вы с этим боретесь, с мыслью что можно вообще остаться самой.
Главный котик• 15 апреля 2019
Родила для себя и счастлива
Отца нет, я не сильно переживаю. Но замуж не хочу.

Брынза• 15 апреля 2019
смиритесь с судьбой, возможно быть одной и без семьи - это ваше
кто знает
а может и встретите еще кого-то
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2019
Детей я не планирую да и брачные узы тоже не вызывают у меня прилива счастья. Я люблю и любима , пока мне этого вполне достаточно.
Ferre• 15 апреля 2019
Ответ дляБрынза
кто знает
а может и встретите еще кого-то
Под лежачий камень и вода не течёт
Соня-сонятко• 15 апреля 2019
Знакомой 38 лет. Симпотная но одинока и без детей. Часто жалуется на судьбу и очень хотеть замуж
Винник• 15 апреля 2019
Є робота, кішка. До того збирала на квартиру, ремонт, зараз - меблі. Як тільки розслабилася - почала зустрічатися з чоловіками. Зараз є постійний чоловік, як далі буде - не знаю, але життя прекрасне, якщо не звертати уваги на дрібниці. Літом буде 33, а в душі - 18.
Дон Пэдро• 15 апреля 2019
сейчас уже вам не партнера под себя искать нужно, а кандидата от кого родить. Увы.
Но я искренне желаю вам счастья. У вас еще и трое детей и прекрасный муж вполне вероятны. Удачи!
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Моя подруга была такая, пока не занялась поиском кандидата. Все удалось и она жена. Главное не сидеть и любое желание исполнится
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2019
Одна знакомая и одна близкая подруга родили для себя. Воспитывают сами детей. Но первая хорошо щарабатывает. У второй есть фин.помощь от отца ребенка.

Капитошечка• 15 апреля 2019
В 32 года задумалась я о семье,детишек захотелось,рядом что б муж был. Про любовь не думала,искала что бы в быту устраивал,не раздражал,и интересы что бы общие были. Сейчас мне 41,есть муж (в которого влюбилась уже живя вместе) и сынок. Главное знать чего именно ты хочешь и идти к этому
Даха-сваха• 15 апреля 2019
Потому что без проблем жить гораздо лучше!
Бентливуман• 15 апреля 2019
Не встретила того, с кем мне было бы комфортно и надежно. Детей вне брака рожать не хотела.
Умный хвост• 15 апреля 2019
Я вышла замуж в 30 лет. Сейчас думаю, лучше бы осталась в клубе старых Дев и принимала членские взносы)))))))))))
Тимофейка• 15 апреля 2019
Ну это мне в 18 бабушка говорила: Не ты ищи, а тебя пусть ищут! (это о женихах)))) Сейчас мне 36, и если бы пришлось, то Я бы уже наверное искала. Такова жизнь. Не сидите на месте, ищите.
Магиня• 15 апреля 2019
В 33 ничего не было, встретила в 35, замуж вышла в 36, почти в 38 родила дочку. Не заморачивайтесь! Иногда скучаю по той легкости и свободе. Подругам бездетным и незамужним говорю, чтобы наслаждались тем, что есть. Во всем есть свои прелести. Всегда хочется то, чего нет. Будьте здоровы, учитесь, путешествуйте, займитесь хобби и т.д. Вот у меня на много нет времени теперь . У каждого своя судьба, может за поворотом и ваша Вас встретит.
ПультОт_БМВ• 15 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Вы правы)
Соображалочка• 15 апреля 2019
У меня кума такая, 37 лет. В профессии состоялась, квартиру купила, куча крестников - племянников. Очень хочет детей, но не теряет ещё надежды найти мужчину для семьи.
ТихоЯ• 15 апреля 2019
Ответ дляМагиня
Как такие ответы вдохновляют)
33 на Пасху будет, была, правда, замужем, три года как в разводе и без детей. Хочу встретить мужчину для комфорта а не для ’’компасирования мозгов’’ и выяснений кто кому что должен. Малы шансы, увы, но я продолжаю верить
Разгуляшка• 15 апреля 2019
у меня все получилось,считаю случайностью.в 32 родила.но сколько вокруг близко знакомых и далеко без мужа и детей.

Разгуляшка• 15 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Как такие ответы вдохновляют)
верьте, потом будет вспоминать сколько было вощможностец и свободного времени
Железная тетя• 15 апреля 2019
Ответ дляТихоЯ
Как такие ответы вдохновляют)
Нет, шансы не малЫ!
Все будет ок!
Настрой - главное!
Побольше улыбок и хорошего настроения и все будет хорошо!
Встретите свою судьбу, обязательно и будете счастливой Женщиной!!!
Разгуляшка• 15 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
вот вот. а кажется,ну как же так?у всех есть и мне надо.
Калёва Замалёва• 15 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Я в 44 разведена 2 раза. Прекрасно живу и без мужа. Но схожу ещё, наверное, хотя бесят они меня
Птица секретарь• 15 апреля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
зачем?
дети есть?
Калёва Замалёва• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
зачем?
дети есть?
Да взрослые))
Зубожиння• 15 апреля 2019
Подруга вышла замуж первый раз в 38 и ребенка первенца родила в 40. Я под впечатлением:) Так что все бывает
Валькірія• 15 апреля 2019
Завжди всім раджу закордонних женихів. У мене всі подружки, в яких тут РОКАМИ не було жодного залицяльника, повиходили заміж моментально, як тільки потрапили за кордон. Бо в нас тут з женихами швах!
Їдьте на відпочинок, на навчання, знайомтесь в групах фб, interpal, на сайтах знайомств.
Розглядайте різні країни, світ дуже великий. В Китаї, в Індії величезний дефіцит жінок. В розвинутих країнах попит на невибагливих. В багатьох країнах біла жінка взагалі богиня. Зокрема, у Південній Кореї.
одиночка• 15 апреля 2019
Раздражают они меня - что мужики , что дети .
darinka85• 15 апреля 2019
Ответ дляодиночка
Меня тоже посторонние дети раздражали всегда, зато когда родила своего, меня накрыло и не отпускает, такой любви никогда ни к кому не чувствовала
Бентливуман• 15 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
вот вы правильно написали - на невибагливих. Другими словами - нужен дешевый обслуживающий персонал, т.к. местные дамы на таких ’женихов’ и не смотрят. Моя подруга от такого жениха сбежала спустя пять лет, потому что приходилось быть служанкой без прав ему и его маме. Даже на лечение деньги не давал. И то не какая-нибудь Корея или Индия... муж был европеец, жила в Нидерландах.