ГугелП@лАмался• 15 апреля 2019
Девочки 33 и старше, без детей и мужа, почему так?
Мне уже 33, были в жизни парни, но замужем так и не была. Хочу мужа, ребенка, семью. Чем старше, тем тяжелее уже найти хорошего партнёра.
Девочки, есть здесь такие как и я? Как вы с этим боретесь, с мыслью что можно вообще остаться самой.
Ответ дляБентливуман
вот вы правильно написали - на невибагливих. Другими словами - нужен дешевый обслуживающий персонал, т.к. местные дамы на таких ’женихов’ и не смотрят. Моя подруга от такого жениха сбежала спустя пять лет, потому что приходилось быть служанкой без прав ему и его маме. Даже на лечение деньги не давал. И то не какая-нибудь Корея или Индия... муж был европеец, жила в Нидерландах.
А от моя подружка вийшла заміж в США за чоловіка з патріархальними поглядами. Він і не сподівався в штатах знайти собі жінку до душі.
Так от їхні патріархальні погляди - це для нас мега-прогресивні погляди!
Вона дуже щаслива з ним.
Бентливуман• 15 апреля 2019
Ответ дляВалькірія
Вона дуже щаслива з ним.
так правильно, большей популярностью пользуются счастливые истории, которых 2 из 10)) Все остальные женщины, которым не повезло, сидят тихо или молча тянут свою лямку ’жены’ за границей, потому что в нашей стране одинокой женщиной с ребенком быть тяжелее, чем бесправной служанкой за границей. Плюс многие не хотят оставлять родившихся детей мужу, ведя ясно, что у мужа в его стране больше прав, чем у наших женщин.
Воздух в банке• 15 апреля 2019
Ха. Не зацикливайтесь. Я в 30 развелась. Долго била одна. Появился друг. Если би кто сказал что он станет отцом моих детей то не поверила. Итог. В 35 решили жить вместе. В 37 родилась старшая, в 41 младшая. У него сину 35. Внуки возраста наших детей. Все у вас сложится. Удачи!
Ответ дляБентливуман
По-моєму, це у нас жінка служниця, а в нормальних країнах їй зразу пенсійний рахунок відкривають. і аліменти не з чорної зарплати. і за дітьми порівну дивляться, навправду, а не так я к у нас.
Ответ дляВоздух в банке
У мене теж є приятелька, яка першу дитину народила в 30+, а другу в 40+. і виглядає молодо, худа, стильна. от таке просто пізнє визрівання.
Не служанка• 16 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
вот вот. а кажется,ну как же так?у всех есть и мне надо.
Это чувство стадности