КараПузовна• 15 апреля 2019
Девочки, хммм ..тут, в теме про "сырок" рассказали .
Что это за сырок в мужском п...не????
В теме про утренний секс
ВЫВсеВрете• 15 апреля 2019
От вы гоните, прочла начало темы подумала может кто просроченный купил, или рецептик. Фу бля!
Срочнокпсихологу• 15 апреля 2019
Выделения белого цвета консистенции плотной сметаны, появляющиеся при недостаточной гигиене.
Из Кукуева я• 15 апреля 2019
Неужели есть ещё такие чухонцы, до такой степени запущенные? Да это ж месяц нужно там не мыть, до состояния сырка
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Так там дама всем с пеной у рта доказывала,что наоборот у здоровых выделения и запахи должны быть,а если нет...то ты болен
Весёлая морковка• 15 апреля 2019
Это называется смегма. У каждого по разному накапливается. Хорошо, что я этого не видела)
Единая страна!• 15 апреля 2019
Извините за ужасное слово, это мужики называют подзалупный творожок, позорище, нужно мыться вовремя.