Аноним Анонимыч• 25 октября 2013
Посоветуйте крем для лица увлажняющий для комбинир. кожи, желательно органику
Предпочтение органической косметике, с хорошей текстурой!! что бы на коже не оставался липким, а хорошо впитывался!
к.Буланова• 25 октября 2013
Напугают сиберике именно для жирной и комбинированой кожи очень хорош. Хвалят много покупателей:)
Царь-Матушка• 25 октября 2013
У меня сейчас такой
Обалденный! Просто мечта, а не крем! Я со своей жирной кожей их столько перепробовала... Но подобного не было. Он идеальный, впитывается моментально (даже размазать не успеваю), не скатывается, а запах...ммм, а состав... самый распрекрасный, а в них-то я разбираюсь.
Печалька! Только что полезла Вам за ссылкой и увидела, что его сняли с производства
Ка же я теперь без него буду... без моего идеального крема...
Может быть еще где-то продается, надо будет поискать.
Ка же я теперь без него буду... без моего идеального крема... Может быть еще где-то продается, надо будет поискать.
Аноним Анонимыч
• 25 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
сок алое с любым кремом!

а где сок алое взять??
Хлопаю ресницами• 25 октября 2013
Советую взять французский органический крем:
Гидратант (Fluide hydratant) - гиалуроновый флюид для всех типов кожи - 40 мл
rita_margarita• 25 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924060.html, есть такой же крем отдельно.
Робот Вертер• 25 октября 2013
Эти очень хорошие и реально качественные органические крема https://www.kidstaff.com.ua/tema-6676509.html
А на зиму надо уже брать не увлажнение, а питание для кожи!!