Эт вернячОк• 15 апреля 2019
Вот как поступить? Возврат товара.
Выслала с примеркой обувь, новую. Наложенным не захотели, оплатили сразу. Проходит два дня, пишут не подошли. Как поступить? Я понимаю что с примеркой это забрали, поменяли и отправили назад. Покупатель тоже написал что как только получу, сразу дам знать. Я не хочу забирать, сегодня отключила все объявления, и платное на олх. Или я не права, сразу это может быть и через 2 дня?
Люблю кетчуп• 15 апреля 2019
Ну так напишите что нет возврата. Осмотр только наложенным платежей был
ПесиКот• 15 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
1000%
Очень часто так ещё с платьями вечерними делают, одели на корпоратив а потом: не подошло)))))
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
1000%
А почему нельзя принять, осмотреть и если все ок вернуть деньги?
Эт вернячОк
• 15 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Отправляйте в след раз наложкой, или олх доставкой
Я предлагала эти варианты. Я сразу написала что лучше олх. Отказались и оплатили сразу.
ПесиКот• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Напишите что возврата нет, в след раз будут мозг включать перед покупкой(
Каменная Фрося• 15 апреля 2019
Ну если новая обувь, то возврат в течении 2 недель вообще- то, видимо не понравилась обувь просто. А зачем отключать объявления? Вы не правы, потом люди и не идут ничего покупать в инете.
Эт вернячОк
• 15 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, и в следующий раз тоже пусть прибудут у кого-то 2-3 дня, кто-то походит по квартире, удобно или нет. И обратно принять, и что, их потом только как бу продавать можно будет
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2019
теоретически нужно оговаривать точные сроки или переспросить самой.Но по закону 14 дней сть для возврата.Если он был изначально оговорен,то в принципе 2 дня это не такой и большой срок.Деньги возвращайте после осмтра
На паровозе• 15 апреля 2019
никаких возвратов. Через 2 дня не подошло? а чего не через месяц? для этих целей есть наложка и олх доставка, не хотите, значит пристраивайте сами
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
перед сделкой вы обещали принять обратно если не подойдут?
ПесиКот• 15 апреля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А если они носили? Видны следы носки? Для этого придумана наложена и и д. А покатушки обратно кто оплачивать будет?
Эт вернячОк
• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не магазин, какой закон. Если я всем так буду отправлять одну пару обуви, что из них останется?
Упругая попка• 15 апреля 2019
Вы же сами отправили обувь для примерки, а теперь не хотите брать обратно. Сами же свои условия нарушаете. Зачем изначально соглашались на возврат?!?
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
ПОВТОРЯЮ!
Эт вернячОк
• 15 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
Примерка это поменяли, не подошли, написали мне для уточнения данных. А не два дня носили. Тем более сами написали что сразу сообщат, если не подошли. Для меня сразу это в тот же день, пусть даже вечером, если покупали не для себя.
Даха-сваха• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Если вы не готовы принимать возвраты, вы это озвучиваете перед покупкой. Человек принимает решение, покупать или нет.
Эт вернячОк
• 15 апреля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ПОВТОРЯЮ!
Я обещала выслать для примерки, и если не подойдут то да. Примерка в два дня меня не устраивает.
Корсет_на_шурупах• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Есть договор и вы теперь ОБЯЗАНЫ принять возврат.Если вы не указали точную дату возврата,значит сами виноваты и обязаны использовать установленную законом!То что 2 дня для вас много-это уже абсолютная ваша прихоть
cherepashka.• 15 апреля 2019
вашей ошибкой было не оговорить срок возврата! и по хорошему- псть отправляют обувь, если с ней все норм, то возвращать деньги(после получения обуви!)
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Ну не принимайте возврат, раз не устраивает.
Чего пришли за советом,....да потому что знаете, что не правы.
Женамужная• 15 апреля 2019
следующий раз будете четко оговаривать сроки возврата. принимайте, раз обещали. только пишите, что если есть следы носки - возвращаете сразу им назад.
Упругая попка• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Надо было чётко оговаривать срок примерки и возврата. Теперь соблюдайте свои условия.
Вам телефонограмма• 15 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
+ 1000
Ну и есть выходной день и мало ли кто забрал посылку! Все мои посыылки забирает только муж - у него почта рядом, один раз была наложка - то, да пришлось ехать на почту самой. А так... если бы мне сказали - примерка и потом возврат - может забрать посылку муж, привезти вечером в пятницу и отправить вот например сегодня утром в понедельник. Автор - Вы не правы!!!
Ответ дляСметчица
Вы уточняли это до покупки? Если нет, то пусть шлют вам обувь, посмотрите в каком виде, если всё устроит, то верните деньги.
И не совсем понятно, зачем вы объявления поотключали...
Люблю кетчуп• 15 апреля 2019
У меня девочка знакомая торгует то она говорит что даже после наложенной отправки обувь приходит грязной. Особенно белая! Плмеряли на полную и грязную ногу или на пол грязный стал. И так несколько отправок то что будет?
СКИБИДЫШь• 15 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Так 14 дней есть на возврат. Покупатель ничего не нарушил .
Если вид не товарный- не принимайте
Автор, вам надо было сразу оговорить сроки возврата.
Написать если не подошли, через сутки вернуть.
В принципе можете получить обувь осмотреть и тогда принимать решение забирать или нет.
У меня одни так прислали, на них четко видно следы носки, я без объяснений отправила обратно.
Покупатель вопила очень сильно и долго, в итоге написала муж в сандалиях только в больницу сходил и ВСЕ! и больше он их не носил!