Печальки.нет• 16 апреля 2019

Можно ли нормально красить волосы самому?

Девочки есть тут такие кто краситься сам и выглядит прилично? Я говорю об обычной покраске в 1 тон. Волосы темно каштановый.
Катастрофа• 16 апреля 2019
Всю жизнь крашусь сама, главное краску хорошую купить. кстати, волосы у меня длиной до копчика.

Не раскрытый парашют• 16 апреля 2019
Была какая-то краска,вроде Лореаль, ею просто голову нужно как будто мыть. Вот с ней получалось.
Пуки-куки• 16 апреля 2019
я давно уже крашу себя сама, по окантовке волос и уши промазываю кремом. Главное хорошо себя прочесать
Не раскрытый парашют• 16 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Ого! Супер)
Пуки-куки• 16 апреля 2019
А и еще можно немного шампуня добавить, это кстати мне советовал мастер, которая меня стрижет
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2019
Если волосы длинные, лучше привлечи подружку. Если не длинные, то легко
Идеальная оптимистка• 16 апреля 2019
привлечь

автор Печальки.нет • 16 апреля 2019
Волосы до плеч. Появилась седина и нужно срочно что то делать
Я не тону• 16 апреля 2019
автор а сколько вам лет?
Губка Боб• 16 апреля 2019
Я сама крашусь уже давно. Но у меня три пера
Багиня• 16 апреля 2019
Крашусь лореаль экселенс, не дорого( на майкап 79 грн), удобно все очень, если испачкала лоб или шею, все отлично отмывается
Кто крайний?• 16 апреля 2019
Ответ дляГубка Боб
Так Вы птичка! Певчая?
Губка Боб• 16 апреля 2019
Ответ дляКто крайний?
Так Вы птичка! Певчая?
нет, я из мультика )
Лень гуглить• 16 апреля 2019
Ответ дляПуки-куки
И я так всегда делаю)
Смыкалка• 16 апреля 2019
Ответ дляЛень гуглить
И я так всегда делаю)
А шампунь не вымывает краску, если долго держать на волосах?
Лень гуглить• 16 апреля 2019
Ответ дляСмыкалка
Нет. + краска хорошо распределяется на волосах.
Моль Молливна• 16 апреля 2019
Уже лет 15 сама в один тон,вообще нет проблем.У меня ниже плеча длина беру просто 2 упаковки с таким объемом не возможно пропустить прядь.
Хи хи, ну ну• 16 апреля 2019
Мне муж красит корни, а потом сама распределяю. Не смогла хорошего мастера найти в новом городе после переезда (( Но как бываю у родителей, хожу к своему мастеру на стрижку, ну и крашусь заодно (мужа жалею)))
автор Печальки.нет • 16 апреля 2019
Ответ дляЯ не тону
автор а сколько вам лет?

Пушистый Пельмень• 16 апреля 2019
И я уже 3 года сама крашусь, цвет темный. Все отлично, краску покупаю проф.
Кыся-брыся• 16 апреля 2019
Тоже сама крашу корни. не набегаешься в салон (раз в 2-3 недели):( да и цены у девочки, к которой хожу стричься-ох и ах. а к другому мастеру идти не хочу. Покупаю хорошую дорогую проф краску.
автор Печальки.нет • 16 апреля 2019
Ответ дляКнопус
т е раз в какое то время Вы краситесь у мастера, а сами корни красиье?
Кыся-брыся• 17 апреля 2019
Ответ дляПечальки.нет
нет) крашусь вот уже года 2 сама. у мастера стригусь