12 галюцинаций• 16 апреля 2019

Кто что слышал о тейпах?

Девочки привет.

Услышала за процедуру тейпирование. Кто сталкивался? Или может знакомые занимаются. Правда все это?

Думаю пойти на курсы и стать специалистом, НО дороговато. По этому хочу узнать как можно больше информации

Спасибо за ответ
Комиссия50%• 16 апреля 2019
в инсте слышала и видела, вживую - нет

автор 12 галюцинаций • 16 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
в инсте слышала и видела, вживую - нет
вот и я в инсте увидела и нашла девочку которая обучает
Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
у меня аж глаз задергался... вы врач? реабилитолог? кинезиотерапевт? или куда вы собрались тэйпы накладывать?
автор 12 галюцинаций • 16 апреля 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я хочу научится этому! Обучают с нуля!
Пушап Ми• 16 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я хочу научится этому! Обучают с нуля!
Ну якщо Ви реабілітолог, то будь ласка, а так не дуже ясно для чого воно Вам!
Мені тейпування допомагає тренуватися і дочекатися мрт.
ПотеряласЯ Я...• 16 апреля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Я хочу научится этому! Обучают с нуля!
вы гоните, что ли? чтоб знать, куда тот тейп накладывать, нужно досконало анатомию знать, мышцы, связки, что к чему крепится. Муж на работе применяет тейпы, но он врач реабилитолог и невролог
Мурзяриус• 16 апреля 2019
Знакомая реабилитолог.
Этой методикой владеет. Пару раз в Израиль ездила на обучение, семинары - кто-то из Италии вёл.
Сколько ей стоило такое обучение не знаю.
kseniaa323• 16 апреля 2019
Якщо ви не маєте медичної освіти,то не бачу сенсу кудись суватися
Danna77• 16 апреля 2019
Мужу накладывают кинезио тейпы, но это делает врач - реабилитолог. Не совсем понимаю, как можно без мед образования , не зная где какие мышцы, связки эти заниматься. Это ж не просто наклеить пластырь на мозоль.

Семен Семеныч• 16 апреля 2019
Ответ дляDanna77
Сейчас миллион доморощенных косметологов, маникюрщиц , и ничто не мешает (как бы здесь не ахали) кому-то зарабатывать на обучениях кого-то тейпированию. И найдется кто-то, кто будет платить за это деньги приходя на это же тейпирование. Я о чем: в моем городе есть косметолог (без мед образования),так .курсы какие-то. У нее уйма клиенток (цена видать привлекает), иногда она посещает курсы и выставки , о чем не забывает оповещать всех в инста. Уже рекламирует у себя тейпирование... Сейчас нужно 20 раз проверить можно ли доверить свое тело и здоровье очередному ’специалисту’
бЭйбА• 16 апреля 2019
И я хочу, но уменя есть мед. Сейчас глубоко учу анатомию и физиологию.
Ластоноша• 16 апреля 2019
Мой муж постоянно ходит в тейпах, наклеить можно в мед центрах у специалиста, но это стоит денег. Мой муж пару раз обращался к специалистам, а потом попросил меня наклеить ему , говорит: щас покажу тебе видео в ютубе . Там реально полно видео. Клею теперь ему постоянно. НО этого не надо делать! Это должен делать специалист, конечно хуже не станет, но все же...
Теперь я в глубоком шоке от того, что обучают этому всех подряд , мое мнение, это должен быть специалист с мед образованием.
Оля_с_киркою• 16 апреля 2019
тейп - это с английского пластырь
абы токо по-модному назвать )))
Тра Ля Ля• 16 апреля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас зарабатывают те, кто в инсте раскручивается удачно. И да, у многих нет образования мед. Или медсестры в лучшем случае. Но, сейчас это модно, не у всех есть на нормальных врачей деньги, поэтому и идут к таким. Или просто по тупости, увидели в Инстаграм - и побежали за толпой, так сказать...