Сижуревувшоке• 16 апреля 2019

Подскажите,где купить в итернете зрелый куст алоевера с доставкой его мне по НП?

Может у кого то много кустов, предложите.
Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 16 апреля 2019
в продавалке целых 6 обьявлений)
Только вот сегодня принесла сотруднице, он такой хрупкий, думаете доедет?

Irina_Y• 16 апреля 2019
в каком вы городе?
Русичка24• 16 апреля 2019
Автор из какого Вы города?
Вам нужен отросток или уже готовое растение (с корнями)?
Irina_Y• 16 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
Автор из какого Вы города?
автору точно не отросток нужен
Патриотка• 16 апреля 2019
смотрите в категории отдам
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2019
Здравствуйте. Через интернет не советую - может во время транспортировки повредится. Лучше поищите у бабушек на рынке или на местных городских досках объявлений. Кстати, Вам нужен алое-вера или столетник. Просто я по незнанию была купила с рук алое-вера, а у него не такие полезные свойства как у столетника. Вот описание этих видов - https://dacha.expert/domashnie-rasteniya/sukkulent... . Сейчас растет у меня просто для красоты, но я ведь хотела брать для лечения.