16 апреля 2019

Богатые тоже ... пла (чут) (тят)

Прочитала новостную ленту об этой актрисе Не ожидала если честно Ведь в Америке культ поступления в престижные колледжи на основании собственных достижений А оно вот как...

https://ru.tsn.ua/glamur/otchayannoy-domohozyayke-...

Скандал актрисы относительно мошенничества и коррупции продолжается.

Голливудская актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйка" Фелисити Хаффман и актриса Лори Лафлин, которых недавно

Звезду "Отчаянных домохозяек" Хаффман арестовали за взяточничество
арестовали в деле с подкупом руководства нескольких колледжей, продолжают пожинать плоды масштабного скандала.

Так, кроме того, что актрисы потеряли работу и удалили свои аккаунты в соцсетях, так им еще предъявили иск на рекордные 500 миллиардов долларов. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/glamur/otchayannoy-domohozyayke-...
40каградусная 16 апреля 2019
В течение десяти месяцев сотрудники ФБР расследовали деятельность «благотворительной» организации Key Worldwide Foundation. Ее основатель Уильям (для друзей Рик) Сингер обещал родителям помощь в подготовке детей к поступлению в лучшие вузы страны. К этому делу он подходил творчески. Сингер подкупал экзаменаторов, проводивших экзамены SAT и ACT, давал взятки тренерам университетских спортивных команд, с помощью преподавателей подделывал результаты экзаменов.

Преступная деятельность фонда шла с 2011 года. Общий объем только доказанных взяток превысил 25 миллионов долларов. Среди университетов, в которые Сингер «поступал» за взятки своих подопечных, числятся Йельский, Стэнфорд, университеты Калифорнии и Техаса и ряд менее знаменитых вузов.

Сингер успел сбежать, однако вместе с ним ФБР привлекло к ответственности около 50 родителей, которым удалось незаконно пропихнуть своих детей в ведущие вузы США. Среди обвиняемых – звезда «Отчаянных домохозяек» Фелисити Хафман и звезда «Полного дома» Лори Энн Локлин.
NiniaCV 16 апреля 2019
Ну и правильно - закон один для всех.Даешь взятку - будь готов к тому, что за это накажут.
Поросенка 16 апреля 2019
Это оч старая статья
Лизочек 16 апреля 2019
ой, а как же мантры про нашу коррупцию и светлый цивилизованный западный мир?
Идеальная оптимистка 16 апреля 2019
А ещё они не понимают, как это - списывать!?? А у нас и взятки норм, и списыванию никто не удивляется
автор Да будет так 16 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Это оч старая статья
18 марта дата
Катька Пушкарева 16 апреля 2019
Ответ дляДа будет так
18 марта дата
а как вам формулировка ’в гражданском сговоре и мошенничестве’, это же любого представителя РК любой школы можно обвинить