Играюся• 25 октября 2013
Дорогие автолюбители Помогите Скрипят новые дворники на авто. Что делать?
Дорогие автолюбители! Помогите!
Долго скрипели родные дворники, решились поменять, купили не сам дешовые, за 3 шт отдали 450 грн. Но и они крипят, правда уже только передние.
Что делать?
Любимка-анонимка• 25 октября 2013
они скрепят если стекло не достаточно мокрое. хоть за тысячу купите....
Намакушка• 25 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нормальные дворники не скрипят,тем более пока они новые, и не всегда вопрос в цене
Любимка-анонимка• 25 октября 2013
ну и что у меня тоже иногда скрипят, они ж на суорость не влияют. я даже и не задумывалась о замене.
Играюся
• 25 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
та ладно.. сегодня утром в Киеве дождик, проехалась на работу и скрипели, хотя как бы с мокротой на улице было все очень даже ок
Играюся
• 25 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нужно их выбросить, у меня было такое
жалко выбрасывать, им отсилы неделя. мы ж не мильйонеры
Играюся
• 25 октября 2013
Ответ дляНамакушка
я думала может прошлые дворники зацарапали стекло уже и может тогда силиконом каким то стекло натереть? машине 6 лет просто.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2013
Ответ дляИграюся
Мы мужу на стекло брызгали силиконовую штуку, что бы дождевые капли слетали, его дворники вообще скрипеть перестали. НО если нет дождя то эта силиконка мешает. Поэтому рекомендую только замену дворников
Ответ дляИграюся
Вы купили дворники с ’несвежей резиной’,пересушенной при хранении.Если дворники бескорпусные-только замена,если корпусные-на любом автобазаре Вам заменят резинку(в зависимости от длины дворника,от 50 до 200гр.за пару)Консультировал муж,автогонщик. И еще,при покупке дворников смотрите на дату изготовления,лучше покупать изготовленные летом. Если Вы из Киева,посоветуем к кому обратиться.С Ув.