olgitza• 16 апреля 2019

АСИТ кот

добрый вечер, ищу реальные отзывы применения испанских подьязычных спреев КОТ. Диатер или Инмунотек. А также может кто справился без них. Аллергия моно, только кот, титры очень высокие. Ребенку 8 лет. Спасибо всем ответившим
СкрипяСердцем• 16 апреля 2019
Психосоматика, глисты, дефициты витаминов. Искренне считаю всю науку аллергологию высосонной из пальца. Если что мой ребёнок тоже с высокими титрами аллергии на кота. Избавиться от кота не помогло ни-на грамм. В байки, что достаточно пройти в подъезде, с котором ходил кот или пообщаться с человеком, у которого он есть, для того, чтобы получить оттек, ринит, или спазм не верю. В Асит терапию тоже не верю, считаю это полным внушением родителям. Спокойная мама - спокойный ребёнок

СкрипяСердцем• 16 апреля 2019
Чем выражается аллергия. Если у вас брохоспазмы или бронхиты, то идите к паразитологу и ганяйте глистов. Ринит - нужна диета без молочки и сладкого. По моему опыту и мнению это более эффективно, чем кормиться лекарствами, которые ’возможно помогут’
автор olgitza • 16 апреля 2019
обструкция. кота в доме нет. Глистов тоже нет
автор olgitza • 16 апреля 2019
титры 100 при норме 0.1. Молекулярка показывает кот моно
СкрипяСердцем• 16 апреля 2019
Ответ дляolgitza
Откуда такая уверенность, что их нет)? Я бы на вашем месте сходила с хорошему гастроэнтерологу или паразитологу. И подумала бы о психосоматика. На самом деле, это намного серьёзнее чем мы думаем