Чай не пью, только кофе• 16 апреля 2019

Крик души, развод или?!

Я в декрете, ребенку год! С самого рождения начались скандалы с мужем, пока был в отпуске помогал по дому и с ребенком, потом пошел на работу и все! Да, понимаю, у него тяжелая физическая работа, могут и ночью вызвать! Но последнее время просто жуть!Положили меня в больницу недавно,( была на дневном стационаре), так я оказывается ребенка бросила! Так он же с папой был, а не просто дома сам! Никогда не было особо сочувствия, а теперь вообще. Ребенком мало интересуется, приходит с работы в в компе весь.Что не приготовлю не ест, забыла когда вместе ели уже! Раньше как уходил, приходил целовал, обнимал! Сейчас вообще не смотрит даже, привет и все. В интимном плане я проявляю инициативу и то не всегда еще у негоесть настроение, редко когда сам проявит! Могу еще кучу всего писать, но суть я думаю понятна! Неужели это конец?! Начинаю говорить, молчит иди говорит все как и раньше! Может период такой ?! Или все- таки конец?!
Играю у края• 16 апреля 2019
да, это конец.
не того вы выбрали себе в мужья и в отцы ребенку.

Королева Сарказма• 16 апреля 2019
Конец и даже больше--вы пустое место, никто. Квартира чья? (ну стандартный вопрос). Я к тому, что если общая1 выселяйте мужа к маме, скажите пусть идёт хоть откормитсч, бедолага) А вы думайте как жить дальше будете(няня, работа и т. д)
Стильная штучка• 16 апреля 2019
Валерьяночки себе обычная семейная жизнь. Все устали и он в том числе.
автор Чай не пью, только кофе • 16 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я да устала очень, ребенок ночами плохоспит! Аон отчего? Унегокак была жизнь- дом- работа , так и осталась!
Просто каралева• 16 апреля 2019
Может и период, може и конец....
Я вам скажу так- у моего младшего брата родился малыш)))) уже пошел 3 месяц. Ребенок не спокойный, колики, постоянно на руках. Брат работает на двух работах, приходит, спать и другая работа и так всегда. Не высыпается, устает( ну сейчас напишут, что я сестра и конечно на его стороне). Его жена( старше его 34 года) это ее второй ребенок. Злится, что он приходит и спать, мол она целый день с ребенком...моя мама приходит вечером, готовит ужин, иногда приносит готовое. Брату 26 лет. Сегодня по видеозвонку с ним разговаривала, чувствовала напряжённость в их общении.
Я тоже мама, и есть 2 детей, правда уже взрослые, и когда были маленькими, мама моя далеко, мне никто не помогал, и я тогда понимала, что мой муж работает и устает.
Сказала брату, мол а как другие женщины без бабушек целыми сутками с детьми, пока муж на работе? Справлялись!
Может я не права, но такое ощущение с невестки, что все теперь мы ей должны.
P.S. старший ребенок ее 14 лет живёт давно с папой ещё с маленького возраста.
Кумушка• 16 апреля 2019
Поменяйтесь местами - вы на тяжелую физ.работу, а он в декрет
Поймете и вы его и он вас.
Японский Городовой• 16 апреля 2019
Это конец отношениям....есть другая-100процентов...часам прошла через такое
Кумушка• 16 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Действительно.
Выходите на работу, пусть он с ребенком
Бывают конечно, в промежутках ссор номальные отношения! В окружении уже не одна пара развелаь после года, после появления ребенка! Понимаю, это испытание, которое не все проходят! Кто- то психует и разводится, а кто- то терпит и все налаживается

Ответ дляКумушка
Действительно.
Выходите на работу, пусть он с ребенком
Он давно говорит об этом! Только у него хп больше, итак концы с концами еле сводим!
Ответ дляПросто каралева
Может и период, може и конец....
У меня далеко родители! Свекровь , редко приезжает и практически не помогает,
Играю у края• 16 апреля 2019
автор, а объясните, как это ’помогает с ребенком’? это не его ребенок, что ли
Стетоскопуло• 16 апреля 2019
Автор, вы не знаете, что на клавиатуре кроме ! есть ещё и точка?
Ответ дляИграю у края
Оставишь с ним, да покормит , но может зависнуть в компе и не обращать внимание на ребенка!
АдеКВАтная• 16 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Как у вас все просто.
Ответ дляСтетоскопуло
Вы зашли, чтобы это написать?) Спасибо, что напомнили!)))
Ответ дляАдеКВАтная
Как у вас все просто.
Наверняка или еще нет мужа или уже нет! Извините конечно
Играю у края• 16 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это только ваш ребенок?
как можно ’помогать’ самому себе с собственным ребенком.
у вас у самой бардак в голове и не выстроены нормальные представления о семье.
Ответ дляИграю у края
это только ваш ребенок?
Поведайте, возможно !

Мочалкин блюз• 16 апреля 2019
Устал мужик, и такое может быть.
Играю у края• 16 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поведайте, возможно !
ночью в условиях форума?
Птица секретарь• 16 апреля 2019
А по-моему у мужика стресс от работы, маленького ребёнка и усталость. Я занималась ребёнком сама с первых секунд его жизни, бабушек рядом нет. Мне наоборот было бы идеально, чтобы никого рядом не было, никто не видел меня с темными кругами, не накрашенную и с «гулькой» на голове. Может поэтому с мужем отношения прекрасные, никогда не грузила его. Оставьте его в покое на время, не удивлюсь, если сам к Вам потянется. Мужики зависимы от женщин, особенно близких
Ответ дляПтица секретарь
Спасиб о за совет! Хоть кто-то подбодрил! Итак на душе тоскливо! Правда ребенок радует!)
Кумушка• 17 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну значит постарайтесь, подработки возьмите
И главное не забывайте помогать после работы с ребенком и по дому. Вы ж знаете как это тяжело
Птица секретарь• 17 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Держитесь! Мне кажется период такой, мужики ранимые как дети и стресс переживают дольше. Мой муж начал с ребёнком часто общаться после года, сейчас (в 4 года) это просто отец года, заботиться о нем, как мать-наседка))) он видимо не понимал, что с грудничком делать)
Хачапууури• 17 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Как я умиляюсь их тонкой душевной организации. Большинство абсолютно неспособно справиться с малышом, зато как умеют жаловаться напропалую и ляпать языком, что ’сидеть’ в декрете - сплошной курорт и жена дармоедка.
Если мужчина действительно ценит жену, пытается хоть как-то ей помочь и облегчить заботы, а не сбегает в компьютер и на пиво.
Подскажите плиз• 17 апреля 2019
Встряска ему нужна. Клаву там разбить об пол или монитор.
ALenushka505• 17 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
А кто ей деньги приносить будет?
ЗдесяЯ• 17 апреля 2019
пилите, Шура, пилите (с)