Доктор Хаос• 16 апреля 2019
Секс со сколькими мужиками у вас был и жалеете что кому-то из них "дали"?
За все время. Для примера: всего у меня было 6 мужиков, жалею что дала 2-ум из них.
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Около 150-ти. А че жалеть? Я дарила радость людям.)
А вы всех запоминаете? Или записываете? У меня пока было 98, веду дневник
Тепличная• 16 апреля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Один с половиной)
Половина это как? С гермофротитом что-ли?
Омлетик• 16 апреля 2019
12. Да, о нескольких не то что бы жалею, просто считаю, что оно того не стоило.
Ясамаякрасивая)• 16 апреля 2019
Было около 25 мужчин. Половина на раз, с СЗ. Просто скучала и трахаться хотелось). Это было лет в 25,сейчас мне 35 и я бы так уже не встречалась.
ГугелП@лАмался• 16 апреля 2019
Ответ дляТепличная
На полшышечьки
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2019
Ответ дляТепличная
Ну 1-й что-то непонятное ) нормально не смог. Вроде было,а вроде и нет.
А с мужем все отлично.
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Самый худший первый секс был у моей одноклассницы. Готовились целый год. Он перебрал лишнего, сунул и уснул моментально. Она так и не поняла, это считается или нет
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2019
около 50
я спала только с тем с кем хотела
хотела спала не хотела отбривала
я спала только с тем с кем хотела
хотела спала не хотела отбривала
Четырёхсторонний скотч• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Епрст
Жабры жабы• 16 апреля 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня тоже был такой один раз,я была пьяная и ниче не помнила. Помню что был секс,а какой фиг его знает
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Епрст
Т.е 150 вас не смутило? Или где 90, там и 200?
Да, я блондинка!• 16 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
И у меня
Гидроусилитель руля• 16 апреля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я наоборот, после 35 лет понеслась
по молодости правильной была, типа ’умри, но не дай поцелуя без любви’.
Мужчин 22 было
по молодости правильной была, типа ’умри, но не дай поцелуя без любви’. Мужчин 22 было