Клевотница• 17 апреля 2019
Че за странности. Мой бывший женится
Мой бывший женится , она него младше на 14 лет.офигеть .Меня мурыжил 12 лет(типа жили) ему под 40 лет , есть сын с которым уже меньше общается,.ну что интересно сколько этот брак продлится? руки распускал на меня ,унижал оскорблял ,деньги при сибе только.
.Даже мать может оттолкнуть в гневе ,по гороскопу он рыба скользкий и мутный.
ДинамоКит• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
она пашет на 2 работах он привык что б все работали.
Та вам какое до них дело?
Просто каралева• 17 апреля 2019
Автор, вы ему ТАК позволяли себя вести с собой. И готовы были жить с ним без узаконенных отношений.
Новая избранница ведёт себя по другому. Значит, и отношения у них будут другие.
Докладная• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Они год вместе, наверно он себя еще не показал, еще руки не распускал.Он даже ребенка мог ударить (4-5раз бил) сыну 10 лет.Бывший просто псих, очень впыльчивый.А вообще у него от крайностей до крайностей,я была старше на 6 лет.
Старше на 6 лет..
Ну неудивительно что он вас бросил и нашел помоложе.
Это логичный конец всех браков где жена старше.
Клевотница
• 17 апреля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Думаю,что это скорее характер спутницы. А может даже совместимость характеров конкретной пары
я не думаю что характер просто она села а он обеспеченныц киевляние.а мне было всеравно я киевлянка в 4 поколении.
УлыбАчка• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Куда села? Вы говорите, что она пашет на 2 работах, значит не на шею села.
Компас Ижевска• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вы можете утешать себя чем хотите, но он не сделал Вам предложение. А ей сделал.
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Автор! Настоятельно рекомендую обратиться вам к доктору, вы находитесь в постоянно стрессе, пора выходить из этого состояния, вам еще ребенка на ноги ставить нужно. Или у вас уже есть диагноз?
Клевотница
• 17 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы смешная какой доктор?
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Вы смешная какой доктор?
Я смешная? Вы чуть ли не каждый день строчите темы об одном и том же, а смешная я? Вы немножко не в себе, вам нужно успокоиться.
Я Главная• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Перекреститесь и отпустите)
Каравай-каравай• 17 апреля 2019
У моего мужа бывшая жена, которая перед свадьбой приезжала предупредить, какой он тиран, как ее бил и тд. Я насторожилась, ведь я тоже младше мужа на 13 лет, опыта нет, а у него уже вагон. Да, мой муж не с простым характером, но руку никогда не поднимал, хоть и были ссоры. Сейчас его бывшая уже четыре раза разведена, живет с новым мужчиной. Так получилось, что много знакомых и все всегда пытаются о ней передать и рассказать мне. Хотя мы женаты уже 10 лет, я уже и не помнила б, что у него была жена. Но вот все у неё плохие, то молодой-зелёный, то импотент, то изменял и руки поднимал и тд. Вот было бы хорошо, если бы после развода каждый анализировал именно свои ошибки и следил за своей жизнью.
ПМСница• 17 апреля 2019
вы удивитесь но с каждой женщиной мужчина может быть другим
может вы ему мать напоминали и она вас лупил
а с другой помладше будет ухаживать и трястись..
Ответ дляруки_Крюги
несмотря на поколения, у вас напрочь отсутствует уважение к себе, понимаете? Вам бы к психологу, вы ведь это все на ребёнка транслируете...
Щас ухожу• 17 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
Может, и навсегда с ней. Моложе, да и влюбится сильно, побоиться обижать
Ага, горбатого могила исправит.
фрау Гитта• 17 апреля 2019
Мой тоже по гороскопу Рыбы. Добрый и хороший) спокойный и уравновешенный. Деньги не жалеет давать
Бабулька• 17 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, так вы и выражаетесь
. Может отсюда и выплывает отношение бывшего к вам. Ну реально вас не жаль.
думала, мне одной показалось, что автор и тех, кто сам на люли напрашивается
Не за Будка• 17 апреля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
.
МИлые даммы,я состороны читаю.И вот напримерваша агрессия,выводит прям из себя.Зачем вы хамите?И поливаете грязью,не читайте елси вам не приятно,но оскорблять не стоит.
И не только ради автора,а ради тех,кто читает ету тему.
Теперь собствеено к автору.МОй муж ушел 4,5 года назад.И снова год назад женился, иребенок у них есть.Но! есл ичесно мне глубоко плевать,как сложатся у них отношения и что там происходит. ну совсем совсемушки.
Думаю,у вас ревность какаято или чувства еще остались. Забейте.И ищите себе нового мужчину.
НашлаПерепискуМужа• 17 апреля 2019
Ответ дляНе за Будка
.
У меня нет агрессии, я на полном серьезе автору советую, но она проблему не видит. Сколько уже тем было, обсуждали женщин совершивших ужасные вещи на фоне стресса из-за раставания с мужчиной, там же и осуждали окружающих за равнодушие. Так вот, автор пишет уже не первый месяц, я видела более 5 ее тем, ее история узнаваема и характер подачи информации заставляет меня думать, что у автора проблемы в психологическом состоянии, и просто ответы на форуме ей не помогут, ей нужно обратиться а врачу.
Помидорина• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ото вас жаба давит! Не завидуйте, займитесь своей жизнью.
Помидорина• 17 апреля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Если такой плохой, то почему вас так волнует его новая жизнь?
Жаба - она такая.
Гречневый Лось• 17 апреля 2019
Фиг с ней с его женой, она с ним только год. А вы то как умудрились с рыбой больше 10 лет прожить и ребенка родить?
Видимо нашел такую же рассудительную как и вы, только посвежее. Или вы думаето что все остальные женщины умнее вас?
Не за Будка• 17 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
а вам уже какая разница? тем более он рыыыыыбаааааа
Я знаю очень много рыб.И очень даже классные все.И добрые и последнее отдадут.