Пишу, что вспомню. Они меня сначала удивляли, потом раздражали, а теперь равнодушна))) В кавычках будут сами фразы и слова. ’И да... Я такая’ - странное подтверждение-вызов. , ’если что, то... ’- ’крутое’ отрицание)) , ’у своих проверенных’ - это про молочку мое любимое))) ну как? Как ты это проверила? С лабораторией идешь брать каждый раз, что ли?. ’Да, вы беременны, поздравляю’-при любом свечении полосок, даже где их нет. ’ Мы пописали и покакали, мы сопливим, мы болеем, мы ходим, мы читаем’ - нет слов. ’денюжка’, ’пальтишко’, ’платюшко’ - опять глаз сипается, кто это придумал))) Слово ’типо’ - я его поняла не сразу, само значение))) ’Годовасик’-это какой то странный зверек))) ’ Рожай третьего’-смешит, но обычно в тему. ’ Троль’-кто то все время представляется тролем, но его обычно посылают. Затыкают на корню этого троля))
Не в тему. Но именно на Советчице узнала, что вкусносисей нужно кормить, как минимум до 3-х лет, чтобы не травмировать ребеночка
я тоже)) причём попала я на советчицу именно в разгар ежедневных баталий на эту тему, лет 7 назад )))))))))) чуть в депрессию не впала от собственного недоматеринства))))))))))))))))))
Из того, что вспомнила: триль, лош, Валера, сижуревувшоке, мороженая курица, ’какой этаж?’, ’квартира иво?’.
Я на днях в эпицентре ’Ой, смотрите, Валера!’)))))))))))))))))))) Все в недоумении, а я в восторге вокруг лохматой табуретки))))))))))))))))))))))))))))))
В постеле, тормозок, от слова совсем, святая мотня, лялечка. Только тут это читаю, от реальных людей таких слов-выражений не слышала
у меня так же, только тормозок уже один раз слышала, но постеснялась спросить, что это На советчице прочла значение слова
Еще узнала, что такое скупляться и что все грамотные - неудовлетворенные училки . А еще впервые тут с таким столкнулась, В вместо У Например: в моей кумы есть квартира. Никак не могу привыкнуть.
Бгггг, вот да)) Тёмные люди