цілу ніч морозило,була Т.Збила.Тепер обессилена і ослаблена.Тіло ломить,голова болить.Як зомбі.а о 14 на роботу до ночі.Як привести себе швидко до тями.які ліки можуть допомогти.
Бубль Гум)• 25 октября 2013
Витамины Плюсзззз энергия,но их тяжело найти((( Сама ищу второй месяц. Вот они реально помагают) Но их лучше пить утром,если вечером,тогда до 5-6 вряд ли уснёте)))
Я бы Фармацитрон на дневное время не рекомендовала, спать захочется. Можно что-то подобное - колдрекс хотрем, фервекс и др. В горячем виде, 3 раза в сутки. Если подозреваете вирус, то что-то противовирусное, типа арбидола. А вообще, с огнем играете... На ногах перехаживать опасно, конечно... Выздоравливайте! Лучшее лекарство для Вас было бы - полежать под одеялом пару дней.
КрейсерАвроровна• 25 октября 2013
у Вас грипп. если Вам на свое здоровье наплевать, то подумайте об окружающих людях. вы в заразном периоде сейчас..