remember• 25 октября 2013

Як швидко поставити себе на ноги.

цілу ніч морозило,була Т.Збила.Тепер обессилена і ослаблена.Тіло ломить,голова болить.Як зомбі.а о 14 на роботу до ночі.Як   привести себе швидко до тями.які ліки можуть допомогти.
Люкса• 25 октября 2013
Пакетик фармацетрона
Зашла на 5минут• 25 октября 2013
Солпадеин. На ночь Фармацитрон
Зашла на 5минут• 25 октября 2013
Фармацитрон вызывает сонливость
Vanille• 25 октября 2013
вам нужно очень много жидкости пить, теплой, подкисленной. аскорбинка в большом количестве помогает бороться с вирусами и снимает ломоту и головную боль.
так что пейте много-много теплого чая с малиной/смородиной ... много это до 2-3 литров.
Бубль Гум)• 25 октября 2013
Витамины Плюсзззз энергия,но их тяжело найти((( Сама ищу второй месяц. Вот они реально помагают) Но их лучше пить утром,если вечером,тогда до 5-6 вряд ли уснёте)))
artnik• 25 октября 2013
Я бы Фармацитрон на дневное время не рекомендовала, спать захочется. Можно что-то подобное - колдрекс хотрем, фервекс и др. В горячем виде, 3 раза в сутки. Если подозреваете вирус, то что-то противовирусное, типа арбидола. А вообще, с огнем играете... На ногах перехаживать опасно, конечно... Выздоравливайте! Лучшее лекарство для Вас было бы - полежать под одеялом пару дней.
КрейсерАвроровна• 25 октября 2013
у Вас грипп. если Вам на свое здоровье наплевать, то подумайте об окружающих людях. вы в заразном периоде сейчас..
автор remember • 25 октября 2013
Я би полежала,якби могла. думаєте легко сомнамбулою 9 годин на ногах відстояти? Вибору нема.
artnik• 25 октября 2013
Ответ дляremember
Тогда примите лекарства, и держитесь... Выздоравливайте!