17 апреля 2019

Может ли жилетка монклер новая стоить 2800грн?

Детская, заказала на сайте Фешн Студио, пишут что все оригинал. Старая цена 5400 новая типа 2800
Уже сомневаюсь , так как говорят что едет с Италии уже второй месяц( растаможка говорят затянулась)
Посмотрела в Европе в интернет магазинах нет таких низких цен. Откуда они ее везут ?
Может с каких то складов где распродажа?
Предоплату уже заплатила 1000грн
Смущает ещё что в наличии все размеры вроде как были
Кто разбирается что к чему, подскажите какесть какие то шансы что это оригинал? Как отличить подделку на почте?
Результат:
вже голосів: 24
19 (79.17%) Подделка однозначно , едет с китая
5 (20.83%) Возможно оригинал, просто распродажа
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2019
Если она такая дешевая, плюс доставка растаможка , магазину же надо как то наварится ,то какая тогда себестоимость желетки ? 500грн?
Сметчица 17 апреля 2019
Подделка из Китая. Скажу по опыту - я как-то сравнивала свой оригинал и отличную копию, я прозрела) 1 к 1) У меня подруга одно время в Инсте ’люкс-сток’ продавала из Китая)
Ло Шарик 17 апреля 2019
На Монклер не бывает распродаж это первое, второе - по такой цене 100% Китай, третье - такие сроки больше месяца это 100% Китай, из Италии доставка максимум 2 недели, четвертое - наличие всех размеров так же свидетельствует о подделке, очень часто у Монклер как только выходит новая коллекция - уже нет многих размеров и новые не шьют, если нет то и не будет, этим поддерживается уровень эксклюзивности.
автор Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Подделка из Китая. Скажу по опыту - я как-то сравнивала свой оригинал и отличную копию, я прозрела) 1 к 1) У меня подруга одно время в Инсте ’люкс-сток’ продавала из Китая)
А цифры на бирке которые можно на сайте проверить ? Qr код тоже был на подделке ?
Настя Снежок Воля 17 апреля 2019
попросите сертилого и проверьте
Ло Шарик 17 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Подделка из Китая. Скажу по опыту - я как-то сравнивала свой оригинал и отличную копию, я прозрела) 1 к 1) У меня подруга одно время в Инсте ’люкс-сток’ продавала из Китая)
не знаю, я вижу подделки за версту, какими бы они качественными не были, их видно.
Сметчица 17 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
не знаю, я вижу подделки за версту, какими бы они качественными не были, их видно.
Нет. Вы видите ЛВ из перехода или корявого Корса, просто Вы не сталкивались с качественными. И их, к слову сказать, найти не легко )
Совбез 17 апреля 2019
такой цены быть не может, этого достаточно для понимания, что там паль
Ло Шарик 17 апреля 2019
Ответ дляСметчица
Нет. Вы видите ЛВ из перехода или корявого Корса, просто Вы не сталкивались с качественными. И их, к слову сказать, найти не легко )
я о таких дубовых подделках и не говорю, имею ввиду как раз качественные, я посредник в Европе, живу здесь же и покупаю в основном люксовый ассортимент, вижу и изучаю оригинальные продукты и иногда меня просят заказывать из Китая, так называемые ’качественные’ подделки , хоть я их очень и не люблю, но иду навстречу клиентам. В двух словах: у меня были одновременно две одинаковые вещи, тот же бренд, та же модель тот же цвет, только одна вещь оригинал - вторая дорогая подделка из Китая, это небо и земля, мало того, что внешне отличаются по цвету по материалу, материал у подделки некачественный, запах у подделки химозный, у фурнитуры есть отличия.
Сметчица 17 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
я о таких дубовых подделках и не говорю, имею ввиду как раз качественные, я посредник в Европе, живу здесь же и покупаю в основном люксовый ассортимент, вижу и изучаю оригинальные продукты и иногда меня просят заказывать из Китая, так называемые ’качественные’ подделки , хоть я их очень и не люблю, но иду навстречу клиентам. В двух словах: у меня были одновременно две одинаковые вещи, тот же бренд, та же модель тот же цвет, только одна вещь оригинал - вторая дорогая подделка из Китая, это небо и земля, мало того, что внешне отличаются по цвету по материалу, материал у подделки некачественный, запах у подделки химозный, у фурнитуры есть отличия.
Как скажете )
Ms. При теле 17 апреля 2019
Ответ дляЛо Шарик
На Монклер не бывает распродаж это первое, второе - по такой цене 100% Китай, третье - такие сроки больше месяца это 100% Китай, из Италии доставка максимум 2 недели, четвертое - наличие всех размеров так же свидетельствует о подделке, очень часто у Монклер как только выходит новая коллекция - уже нет многих размеров и новые не шьют, если нет то и не будет, этим поддерживается уровень эксклюзивности.
А у Фешн Студио якобы сток, но во всех размерах)))))))

Вот что пишут

’В нашем магазине представлены стоковые модели из предыдущих коллекций,а так же фабричный сток. Вся продукция в ограниченом количестве, поэтому Ваш заказ может отмениться. Мы подберем максимально похожие варианты или сделаем возврат денежных средств.

Цвет: черный
Размеры детской одежды: 90 100 110 120 140
Ms. При теле 17 апреля 2019
Автор, откажитесь от заказа и пусть возвращают средства. Скажите, что вас не устраивают сроки доставки.
Ms. При теле 17 апреля 2019
А если откажутся, пусть предъявляют вам скрины заказа ’с Италии’)) И номер, по которому можно отследить заказ.