Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019

Сказал что хочет быть с ней....

Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.

И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.

И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Работа такая. Сочинять тексты и смотреть на реакцию людей.
Знакомая перед написанием очередной книги закидывает такие темки и смотрит реакцию публики.)
Угу

автор Гладковыбритый шишун • 17 апреля 2019
Может это кризис 40 лет?
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что вы моросите?
Так этож правда!!!))), вы отрицаете?
миссДавеча• 17 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
ой, да...смените прическу, сделайте маникюр, купите пеньюар.
Ответ дляKoksunya
Он и не ваш полностью и не ее,от нее нет взаимосвязи-женского тепла,любви и ласки.Самое сложное отпустить,не факт что все срастется там или у вас после,но держать не вижу смысла.Помогать вам и ребенку он же не перестанет,а вот душевно мужа вернуть в семью можно если он сам захочет.В любом случае вам надо поговорить и узнать его настрой,ясно только одно он мается между вами как собака на сене.
Спасибо большое, я тоже к этому склоняюсь.
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Наверно нет, она ж дома сидит - клуша)))), а муж развлекается ))))
Да и пусть развлекается. Они уже давно чужие люди.
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
я заметила, рано или поздно у мужа неработающей женщины всегда появляется любовница.
На паровозе• 17 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Омг! Да какой пеньюар!!!!! Чемодан со шмотками из окна выкинуть и на развод подать! Вот что сделает норм женщина!)
А на что эта нормальная женщина будет жить?
Себя, своих детей и родителей содержать? Не работая 10 лет.
На детей алименты, это понятно .Остальное за счет чего?
АлывердЫ• 17 апреля 2019
А что вы можете сделать, кроме того, как отпустить его? Истерить, валяться в ногах или бегать по бабкам?И еще не факт, что та женщина сойдется с ним. Если она самодостаточна, то триста лет в обед ей нужен мужик с бывшей женой, ребенком, тещей и тестем. Которые привыкли сидеть на шее. И будет бесконечные дай-дай. Поэтому щас немного поклинит его и притопает к вам назад.

ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
Так этож правда!!!))), вы отрицаете?
У каждого своя правда. А вы из тех судя по всему которая на пороге ляжет и не пустит
Покорительная• 17 апреля 2019
Автор, самое жуткое, что будет он бегать от Вас к ней, пока одна из вас его не пошлет,тогда он останется с другой!!!!Это закон, пока обе принимают -ничего выбирать не будет. Если бы была хоть доля страха Вас потерять - молчал хотя бы. А так знает,что Вы примите в любом случае!
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да я отношусь к клушам, но его же до поры это устраивало, пирожки, котлеты.
Меня тоже, живем мы за городом, ездить мне в залы далеко, он предлогал мне сдать на права и купить машину, ну это не мое вождение, отказалась.
Да я немного поправленная, но не критично. Да и замечаний по внешности от него не поступало.
Вот и зря отказались!!)), но вам бы все равно это не помогло....., начните собой заниматься, вот прям сейчас! Запишитесь на эти курсы и ещё в зал, блин, да займитесь хоть чём-то кроме готовки и дома
миссДавеча• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Девочки

не пишите бред, мужики от любых уходят.
Ацетилсалициловая кислота• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, к сожалению. Он 5 лет просил жить отдельно, но я всячески упиралась, так как им нужна помощь, при том что отец болеет.
можно рядом жить...
Таракашечка• 17 апреля 2019
если хочет уйти - отпустить, вы его сейчас не удержите ничем - ни изменениями внешности,ни пеньюарами.
если хочет возродить семейное счастье - полностью исключить их общение, отселить родителей, помогать ему в бизнесе, чтоб было больше общих точек.
держитесь!!! будьте сильной. все пройдет! пройдет и это!

удерживать не стоит, если что, только отсрочите его уход, лучше сразу отпустить, как бы больно ни было...
Єдина Країна• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так и живите себе дальше...а муж устал. Там он мужчина. А здесь он объект дохода
После шести ни-ни• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мои близкие не сталкивались с таким, прошу совета у кого возможно было, что-то схожее.
в любом случае Ваше решение уже ни на что не повлияет. Ищите работу, становитесь на ноги и задумывайтесь над будущим без мужа. Потому что, даже если та девушка не заберет его (ну грубо говоря), то непонятно, как с ним дальше жить.
Ну а девушка, скорее всего маринует мужа... Чтоб сильнее захотелось.
Таракашечка• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
у работающей тоже))))
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну и что. Я знаю мужчин которые гуляли, и сильно гуляли у красивых умных жен, у которых свой бизнес и знание 2 языков. И таких большинство. Это не покащатель. Хотя понятно для чего нужна тема, агитация неработающих женщин идти на работу. Бесполезно

Нога на ногу• 17 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Девочки

не пишите бред, мужики от любых уходят.
Он-то так, но когда уходят от работающей и самодостаточной, то ей легче жить без него, у нее нет проблемы, что ’ он-мой мир’, а по факту ’ а меня, детей и родителей кто содержать будет?’
Первая ласточка инфляции• 17 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
пенсия родителей тоже хорошо, лучше чем 0
Козяка-маляка• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
А у работающих жён нет? Ну правда, смешно.
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ длямиссДавеча
Девочки

не пишите бред, мужики от любых уходят.
Вы до сих не поняли. Это тема агитация выходить на работу
Как думаете, мне стоит с ней поговорить? Он показал мне фото ее с ребенком, мельком. Но я ее нашла на ФБ. Мне очень хочется с ней встретиться, не грубить, не хамить, а поговорить...
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
От всего не застрахуешься. Это выбор каждой женщины и семьи. А навязывать кому то свою точку зрения удел глупых недачников.
Єдина Країна• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
А теперь перестало устраивать .
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
+10000
Красная помада• 17 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
отпустить с миром, что еще.
наверное, мало приятного - жить с мужчиной и знать, что он мыслями с другой.
+++ Уважай себя, или хотя бы сделайте вид что уважаете. Попросите его съехать. Займитесь собой, не увчзайте в быту.
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
ну так раньше надо было думать , к 40 годам мужчины умнеют)
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
А прийдется идти работать? Тут без вариантов))), дети могут и с папой пожить