Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019
Сказал что хочет быть с ней....
Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.
И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.
И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
В быту по возможности помогает.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Ужасно, но я вижу его страдания.
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
как и у работающей)
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 17 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я бы забрала обоих детей своего нынешнего мужа, зная как он их любит. Но БЖ меня к ним даже не подпускает, нечем манипулировать будет. Так что неизвестно нужен или нет, может с радостью заберет.
Своих родите. Бывшая жена и не обязана подпускать вас к своим детям.
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я заметила, рано или поздно у мужа неработающей женщины всегда появляется любовница.
Я знаю, к сожалению, и у работающих та же ситуация. Просто работающая женщина не находит время на присматривания и слежку) Вот и не знает, что ей изменяют.
Аль_де_Барановна• 17 апреля 2019
Так а страдает он отчего? что-то из текста не понятно, от необходимости выбирать или потому что та женщина неготова к серьезным отношениям?
Уходить в прийми к чужой свежеразведенной женщине с ребенком, которая боится новых серьезных отношений и не хочет от него детей, т.е в отличие от него не видит с ним своего будущего.... да... отмочил ваш муж... страдает... ну-ну. Очень понравилось еще ’секса почти нет’
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы до сих не поняли. Это тема агитация выходить на работу
Так пусть уже и организацию пишут, куда выходить. Тут иногда девочки спрашивают о работе))) Особенно после таких тем))
Єдина Країна• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У работающей женщины есть источник дохода, занятость, общение.
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже верно, но вдруг там не любви
А что? В шашки играют?
Гороховая• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, к сожалению. Он 5 лет просил жить отдельно, но я всячески упиралась, так как им нужна помощь, при том что отец болеет.
Я бы и года не выдержала жить с родителями и муж бы сбежал точно
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
а вы сначала заберите и поживите с чужими детьми.
а потом и поговорим...
Согласна. Я сразу сказала что дети мужа жить не будут с нами. Только в гости. Заботится не собираюсь.
Я не разводила никого
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
по-моему тема создана для срача- в миллионный раз обгадить всех неработающих(вот мол и мужья от таких уходят к самодостаточным)
Та ну, глупо все. Работающие, так любимы, как я посмотрю. Только и темы’все на мне, сама себя обеспечеваю, а он привел фею домой, поаа я на дежурстве’
У меня в отделе он две сидит рыдает переодически, мужья кобелины.
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
’Ты ли чё ли’ тему настрочила?)))) пардон, что на ты (что бы в рифму)
Миссис Буркул• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И для работающей это не так катастрофично. Заявлять каждая работающая со 100% уверенностью, что он ’мой мир’ не станет.
А вообще я за то, чтобы не работали, нечего конкуренцию создавать работающим женщинам. А то мало ли вдруг с некоторых еще и хорошие специалисты получатся. Пусть сидят дома.
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
здрасьте) иди работать, хватит 10 лет декретом прикрываться)
Нога на ногу• 17 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
От всего не застрахуешься. Это выбор каждой женщины и семьи. А навязывать кому то свою точку зрения удел глупых недачников.
Так никто не навязывает, жизнь сама показывает чем заканчивается выбор...
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Это большой плюс и я согласна с вами. Но тема об том, что обязательно неработающей изменят. Уж поверьте, насмотрелась я на работающих, которым изменяют. Коллектив у нас бабский и 45 человек в отделе.
руки_Крюги• 17 апреля 2019
Почему вы его пилили?
Как вы могли отказывать в сексе?
Почему вы 10 лет не работали?
Почему вы своих родителей ему на шею повесили?
Он содержит вас, ребенка, ваших родителей.
Вы не слишком обнаглели? Отпустите человека, пусть хоть остаток жизни счастливо проживет.
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Почему вы его пилили?
Как вы могли отказывать в сексе?
Почему вы 10 лет не работали?
А а сексе нельзя отказывать?
Странно..... может вы робот
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Почему вы его пилили?
Как вы могли отказывать в сексе?
Почему вы 10 лет не работали?
вот мне тоже, при исходных данных, впервые изменяющего мужика жалко стало)
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Всю жизнь работаю и уже на приличной должности, и хорошо оплачиваемой. И квартира своя и машина, и все у меня нормально с этим. Но страдать я буду точно так же. Мой муж для меня тоже мой мир, в каком то смысле. Я даже мысли этой не допускаю, для меня это полный пипец. Я не шучу. Хотя муж любит и я люблю и поводов нет. Но допускаю, что все в этой жизни бывает. Вот честно, для меня это будет ужасно все.
Голубец• 17 апреля 2019
К сожалению, на данном этапе остается только отпустить его к той девушке и взяться за свою личную жизнь, включая работу, чтобы стать самодостаточной.
Єдина Країна• 17 апреля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Таким неработающим как автор - да. Я бы бежала, а не изменяла.
Забыла что?• 17 апреля 2019
Ответ дляМафиозная
А прийдется идти работать? Тут без вариантов))), дети могут и с папой пожить
ага, сначала выбросить шмотки, а потому вслед детей?
Что бы папа помогал нужно нормально общаться, чего многие не умеют, Автор в том числе, она все сделала для такой концовки истории.
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я пчелка-трудяжка)) три годика сидела с первой и два с половиной со вторым. А так арбайтен с 21 года. А сейчас мне много.
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Вас что кроет? Вам какая разница на абсолютно чужих людей.
Агрессия прям на домохозяек.
Да, ну)) вы не различаете юмора.
ПуГоФФка• 17 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А Вы спокойно отпустите его к ней
+ с детьми
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ой, и я мужиком прониклась. Так жалко стало. Думаю, ну вот как он терпел то долго. А мог бы счастливо жить с другрй.
Забыла что?• 17 апреля 2019
Ответ дляКрасная помада
Это да, но с другой стороны у него значит своего жилья нет и снимать не хочет. Так что...
С чего вы решили что муж переехал к жене, а не жена своих родителей перевезла? Судя по всему мужик не плохо зарабатывает, и возможностей отселения были, автор же писала : ’Он 5 лет просил жить отдельно, но я всячески упиралась, так как им нужна помощь, при том что отец болеет’
Так что ... что?
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ дляЛарчик78
Агрессия прям на домохозяек.
блин, какая агрессия? ко мне на ты и я на ты, скобки - смайлы ставлю, стебусь, тролю, развлекаюсь. Извините, если для вас работа - это больная тема)