Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019

Сказал что хочет быть с ней....

Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.

И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.

И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
Красная помада• 17 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
меня не удивило , жить в 39 лет с родителями жены +их содержать, небольшая радость.
Это да, но с другой стороны у него значит своего жилья нет и снимать не хочет. Так что...

Первая ласточка инфляции• 17 апреля 2019
Ответ дляНога на ногу
Он-то так, но когда уходят от работающей и самодостаточной, то ей легче жить без него, у нее нет проблемы, что ’ он-мой мир’, а по факту ’ а меня, детей и родителей кто содержать будет?’
есть такое если он уйдет что я буду делать? Где деньги брать
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как думаете, мне стоит с ней поговорить? Он показал мне фото ее с ребенком, мельком. Но я ее нашла на ФБ. Мне очень хочется с ней встретиться, не грубить, не хамить, а поговорить...
Зачем, что Вы хотите ей сказать? К слову, я бывшая любовница к которой ушел муж от жены. Она тоже первое время, с его слов, порывалась со мной познакомится и поговорить. Ну поверьте, это ни к чему хорошему не приведет. От меня в свое время тоже ушел муж к другой женщине, как позже он мне сказал, ну разлюбил, так бывает, зачем мучить и себя и меня рядом, а душой быть с другой.
Красная помада• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, к сожалению. Он 5 лет просил жить отдельно, но я всячески упиралась, так как им нужна помощь, при том что отец болеет.
Вот это зря. У отца есть жена.
Бабайко• 17 апреля 2019
Автор, все будет хорошо, потерпите, может и год и максимум два, но это пройдет. Займитесь собой за это время: работа, спортзал, хобби, максимум в себя. Но и мужа поймите. Какая бы любовь у него не была, но она пройдет и тогда останетесь Вы, сын, родители.
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
У каждого своя правда. А вы из тех судя по всему которая на пороге ляжет и не пустит
Нет))), я из тех как раз что чемодан из окна выкинут)))), ну или сама уйду и на развод подам, но мне к счастью изменщики не попадались, наоборот меня ревновали постоянно
Сумка с непогодой• 17 апреля 2019
Седина в голову, бес в ребро...
Главное БЕЗ ИСТЕРИК сказать пусть уходит... И вот тогда заняться собой. Мужчина должен видеть, что и без него жизнь продолжается.
Через месяц сам обратно проситься будет.
Моя подруга так мужа из семьи увести хотела. И жена очень умно поступила - сложила вещи и пожелала счастливой жизни. А сама в зал, подруги, кофе, отдых... Прибежал, как миленький
После шести ни-ни• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да я отношусь к клушам, но его же до поры это устраивало, пирожки, котлеты.
Меня тоже, живем мы за городом, ездить мне в залы далеко, он предлогал мне сдать на права и купить машину, ну это не мое вождение, отказалась.
Да я немного поправленная, но не критично. Да и замечаний по внешности от него не поступало.
Так его это и сейчас устраивает. Дома пирожки-котлеты, а там полет мысли и фантазии. И рассказал он потому, что Вы от него никуда не денетесь, а так еще и полную индульгенцию на двоеженство дадите.
автор Гладковыбритый шишун • 17 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Тоже верно, но вдруг там не любви

А_я_ЛОЖУ!• 17 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Господи,да и пусть звиздует.В чем драмма?Я тоже была без работы ис кредитом,который для него брала на себя.И ничего.Живу,ребенка вопистываю,радуюсь жизни.
Имейте собствееное достоинство. МОй мир...ТЬфу.Я вас умоляю,когда муж сваливает,у вас таких миров может быть столькоооо...Лишь бы жеание было.
Как по мне,пусть идет с БОгом.
P.S.Симптом старческого козла когда уйдет,еще проситься может назад :-) И за отсутсвие между ними близости,я не верю.
ОДно дело периодическивстречаться,любиться,другое жить вместе.
Назад? Да мужика звёзд или, на его шее все кто угодно и продыху нет. В таких случаях бегут роняя тапки дпже одному жить.
Автор, а что так прямо надо было жить с родителями? Ладно помогать, но жить зачем? Конечно мужик хотел свою семью и элементарно в своём доме в трусах пройтись, без кучи родственников
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже верно, но вдруг там не любви
Если нет, то он вернется к Вам, и будет просится обратно. А вот с ней говорить, Вы же не знаете какая она, а если просто Вас пошлет или гадостей наговорит? Вам легче станет?
Мафиозная• 17 апреля 2019
Ответ дляКрасная помада
+++ Уважай себя, или хотя бы сделайте вид что уважаете. Попросите его съехать. Займитесь собой, не увчзайте в быту.
Красная помада• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Тоже верно, но вдруг там не любви
Так и в вашей семье ее нет уже.
impossibilia non sunt• 17 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
ну так раньше надо было думать , к 40 годам мужчины умнеют)
золотые слова) вот именно, что умнеют! в тот самый момент, когда женщина привыкла считать, что этот дурак уже никуда не денется от ее котлет пирожков с капустой)
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
думаю вы не понимаете , ей все равно ест семья или нет., будет другая и все , а ваша станет прошлым. Да и кстати , нагрузка уменьшится у мужчины.
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляКрасная помада
так он хотел жить отдельно
Спасу мир• 17 апреля 2019
скажите ему, что ребенок будет жить с ним. сразу после его ухода.
он очень бістро вернется)
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
он очень бістро вернется)
Или заберет ребенка и уйдет с ним, Вы хоть думайте что советуете.
Спасу мир• 17 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а он нужен очень со своим ребенком самодостаточной женщине 35 лет?)))

Timoshik83• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
о чем? смысл от эти встреч ,тем более если у нее самооценка на надлежащем уровне она с Вами ни на какой контакт не пойдет ....отпустите мужчину и учитесь жить заново...
Бокс-орун• 17 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
так некоторых это не пугает..
Одна_на_всей_планете• 17 апреля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я заметила, рано или поздно у мужа неработающей женщины всегда появляется любовница.
как и у работающей)
Спасу мир• 17 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
так некоторых это не пугает..
это очень мало кого не испугает) уж поверьте.
я сама такая тридцатипятилетняя женщина и знаю чем говорю)
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
Я бы забрала обоих детей своего нынешнего мужа, зная как он их любит. Но БЖ меня к ним даже не подпускает, нечем манипулировать будет. Так что неизвестно нужен или нет, может с радостью заберет.
Спасу мир• 17 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы сначала заберите и поживите с чужими детьми.
а потом и поговорим...
Угги_в_горошек• 17 апреля 2019
по-моему тема создана для срача- в миллионный раз обгадить всех неработающих(вот мол и мужья от таких уходят к самодостаточным)
Подкустовый выползень• 17 апреля 2019
Ответ дляСпасу мир
а потом и поговорим...
Заберу с удовольствием.
Спасу мир• 17 апреля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
тема трольная, но такие ситуации имеют место быть
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2019
Та женщина ни в чем не виновата, общайтесь с своим супругом, ведите здоровый диалог. лобовницы - это конечно фу, но, считаю, что это проблема у вас с супругом, а не у той самодостаточной нимфы. Вы где-то упустили, не поддержали, абсолютно не развивались, растворялись в заботах о детях, родителях ( это конечно всё правильно, но без фанатизма же нужно)..но забыле о супруге((
]Mrs.Сексуальность[• 17 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может это кризис 40 лет?
Ну и как это изменит ситуацию, если кризис? Он уже любит другого человека и вам там не место.