Гладковыбритый шишун• 17 апреля 2019

Сказал что хочет быть с ней....

Здравствуйте девушки! Простите за много текста
Поддержите, дайте совет, как быть или не быть.
Несколько дней назад муж, признался, что любит другую и хочет быть с ней.
Исходные:
Вместе 15 лет, Нам по 39лет
Есть сын 9 лет
10 лет я не работаю, веду дом.хозяйство, подрабатываю в интернете ( продажи)
Отец он замечательный, занимается ребенком, уделяет ему достаточно много времени.
У него свой небольшой бизнес. Работает достаточно много.
Я признаюсь иногда отказываю в сексе, иногда бывает его пилю, что мало мне уделяет времени.
Содержит он нас полностью + моих родителей, которые с нами проживают.
В быту по возможности помогает.
В общем все 15 лет мы жили без истерик, ругани, всплесков...все ровно как у всех.

И вот около полугода я начала замечать, что он какой-то отстраненный от семью, весь в себе, молчит, грустит, спать ложиться поздно. Приставала, спрашивала в чем дело, ответ был один - все хорошо. Я думала о чем угодно, но только не об измене.

И вот видно у него все накопилось и он решил поговорить.
Девушке 35 лет, есть ребенок 5лет. В разводе 1,5 года. Она самодостаточная, работает, есть жилье, машина. Ухоженная. Она работает в сфере смежной с его, т.е у них есть общие точки для общения.
Он стал с ней ходить в спорт зал.
Самое обидное, он мне сказал, что в ней он увидел свое будущее, а не любовницу. Сказал, что секса в их отношениях почти нет, но есть понимание, дружба. И что на сегодня она для него очень важный и близкий человек. Но минус для него в том, что по его словам, она холодна, не готова к серьезным отношениям и больше не хочет детей. Отношениям 7 месяцев.
Ужасно, но я вижу его страдания.
Я понимаю, что от части виновата сама, что слишком много навешала на него, много отказывала, мало с ним говорила. Но он мой мир.
Я не знаю как мне быть, что делать. Я его выслушала, умылась слезами сказала дать мне время и мы еще раз поговорим. Но не нахожу слов и наверное боюсь разговора. Я чувствую, что он не мой.
Забыла что?• 18 апреля 2019
Ответ дляГолубец
тоже не понимаю этого мазохизма со стороны автора
В чем мазохизм, что у Автора хватило сил не срывать на ор и истерику, а просто поговорили? А не мазохизм в чем?

Голубец• 18 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Какой смысл был в этом разговоре, если муж уже итак сам все изложил автору. Зачем автору было в очередной раз рвать себе душу, встречаясь с соперницей лично и сравнивая ее с собой.
Атрика• 18 апреля 2019
Автор, если Вы читаете ещё свою тему: Всё перемены к лучшему, в конце концов. Просто поверьте, и все будет у Вас будет Слава Богу
Красота неземная• 18 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нет 77кг, не совсем зачуханка, но не фитоняшка, на свои 39 и выгляжу, не моложе конечно.
Но дама новая не выглядит на 35, мах 30. И кг мах 55 и внешне ничего нет схожего со мной, она полная противоположность.
а с мужем вы уже поговорили повторно ? приняли како-то решение ?
Раздражевская• 18 апреля 2019
Автор, знаете , мама прокоментировала мой развод одной фразой, лучше в 37л чем в 47л, и действительно...У меня была нелегкая ситуация, любила очень, но пришлось уезжать, выбор был сделан не в мою пользу, в 37л с голой жопой, ребенком уехала за 500км, нашла очень хорошую школу, работу в которой ни в зуб ногой, боялась ложиться спать, что бы не забыть, что выучила за день, сына отдала на спорт, сама записалась на йогу.За грд купила мебель, техника, поехала на море, ни о чем не жалею , теперь он хочет вернуться, а я переболела им, все, не нужен он мне мне так хорошо одной, я еще не насладилась тишиной, покоем.
SLON1KI• 19 апреля 2019
Ответ дляразмахер
А секс за положительные качества бывает?!!
Нет только за отрицательные) шутка