17 апреля 2019

Длина стельки кроссовок saucony 36р.

USA 5,5 UK 3.5 и 36;р. Может кто носит такой размер подскажите реально на 36 или 35 размер? Какая реальная длина стельки. И модель играет роль?
СережкинаЯ 17 апреля 2019
лень мерить. 6амер на мой 35 отлично
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
лень мерить. 6амер на мой 35 отлично
То есть по факту на размер больше нужно, у меня 36 точный, в сакони этого размера не влезу(((
ДелайКак_Я 17 апреля 2019
Почитайте отзывы,но совкони маломерят на размер,или может от модели зависит.Летние брала 38 на 37.это первая обувь 38 размера,переживала,что большие будут,но оказались прям по ноге.Нога вообще 36,5 всегда была и обувь,или 36,или 37.
ОйЙой 17 апреля 2019
Саукони маломерят, + на узкую ногу.
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Почитайте отзывы,но совкони маломерят на размер,или может от модели зависит.Летние брала 38 на 37.это первая обувь 38 размера,переживала,что большие будут,но оказались прям по ноге.Нога вообще 36,5 всегда была и обувь,или 36,или 37.
А как Вам по удобности? Комфортно на ножке сидят?
ОйЙой 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А как Вам по удобности? Комфортно на ножке сидят?
беговые white noise очень удобные.
Горький шоколад 17 апреля 2019
Я ношу 38 размер, но сайкони взяла 39, т.к. на примерке оказалось что 38 маломерит. Они конечно удобные, но порвались за год
автор Глаза_в_3_карата 17 апреля 2019
Ответ дляГорький шоколад
Я ношу 38 размер, но сайкони взяла 39, т.к. на примерке оказалось что 38 маломерит. Они конечно удобные, но порвались за год
Сейчас вообще все кроссы не такие как раньше были( у меня ещё до сих пор есть Адидас которому лет 16, и ниче ещё живенький, а Найк модный через пол года начал розлазиться....
СережкинаЯ 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То есть по факту на размер больше нужно, у меня 36 точный, в сакони этого размера не влезу(((
с нашим размером 36 вы в Амер 5.5 точно не влезете
Горький шоколад 17 апреля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сейчас вообще все кроссы не такие как раньше были( у меня ещё до сих пор есть Адидас которому лет 16, и ниче ещё живенький, а Найк модный через пол года начал розлазиться....
Это да. Только мы с мужем в один день купили себе кроссовки, ему нью беленс, мне сайкони. В итоге его как новенькие, а мои рваные.