ГейТуда• 02 марта 2024
Новая мулька в Авроре, подростки раскупают
Моя хотела крестик серебряный.
Нигде не попался
Рогнеда Карповна• 02 марта 2024
Без понятия что это, и какие там внутри подарки. Но не проще просто купить этот крестик ?
ГейТуда
• 02 марта 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Проще
Красавица писяная• 02 марта 2024
А я вчера сдела покупки на 700 грн и не предложили бокс(
Огорчилась
Перемелица• 02 марта 2024
Аврора стала разочаровывать. Ценники не соответствует действительности. Сегодня просканировала несколько товаров и ни один с оранжевым ценником не пробивал ту цену((
Смайлик• 02 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Тоже вчера заметила ,ценник один отсканировала дороже в 2 раза.
Уже как в Еве и просторе ,вечный бардак с ценниками
Млинець Мій• 02 марта 2024
Фото автора мені нічого не дало.що там було- догадайся сама. А те, що в аврора цінники не відповідають то можу сказати, що робітники не ціняться, міняються постійно
ГейТуда
• 02 марта 2024
Ответ дляМлинець Мій
На стеллаже фото бокса
ГейТуда
• 02 марта 2024
На вывеске фото и то что внутри, и ещё может попасться серебряные украшения
Бджолина королева• 02 марта 2024
Вчера смотрела распаковку этих боксов у блогера, открыл 20шт. их или даже больше, только в одной коробке попалось украшение на красной нити 2 серебренные висюльки малюсенькие и маленькая восьмёрочка посрединке. И больше ничего, кроме конечно наполнения, по 3 баночки разных средств, по 50, 100грм.
месяцкие• 02 марта 2024
Ответ дляГейТуда
Проще
Ви це пояснили підлітку? Фінансова грамотність корисні знання.
Лепетун• 02 марта 2024
Зашла как раз глянула, девчонки расставляли на стелажи и тут же народ разбирал
может я чего не понимаю , )
Молчавочка• 02 марта 2024
Я рахую що це викачка грошей. Подруга доньки, вже мабуть 1000 грн спустила , які збирала на новий самокат. Одна хрінь попадається
Статус Ква• 02 марта 2024
А мне вчера на кассе предложили, я отказалась. Даже не знала, что такой ажиотаж)) но там много таких боксов было
А я женатая• 02 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
Моя покрутила у виска подружкам і сказала, що ми в нормальному ювелірному на подарунок купували підвіску срібну фламінго з камінцями+ шовковий рожевий шнурочок зі срібною застібкою. 1000 грн разом.
А тут непотребу купа і нікому нічого не попалось.
ТаЕщеОптимистка• 02 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Сегодня сироп для кофе соответствовал, дезодорант тоже
Спішу - перекидаюсь• 02 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вам сподобався сіроп для кави?
Божий одуванчик• 02 марта 2024
Як гарно що у мене син і тому такою фігнею не займається
Дівчата ведуться на все
Булькаю• 02 марта 2024
мне 40+ -купила три бокса, после того как акция завирусилась в тик токе, мой подросток доволен-попалась в одном подвеска, такая стоит в этом ювелирном магазине намного больше, да и наполнение не такое уж и плохое и без рандомного серебра, на любителя конечно, вот крем для рук мне понравился остальное пока не попробовала, за 88 грн считаю неплохое азартная игра к празднику
Булькаю• 02 марта 2024
Ответ дляГейТуда
Проще
зайдите для интереса на сайт гляньте цену, но по факту шанс что попадется вообще прикраса небольшой, а что именно крестик, их там много видов, еще меньше)
Булькаю• 02 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Огорчилась
его не предлагают , это не бонусная покупка, отдельный товар с ценой, со скидкой, если берете товары-партнеры(с позначкою), например макофе стик и вот он уже не 119, а 88 грн
вот тут вроде коротко и внятно что в боксах помимо рандомной прикрасы, в общем-то на каждой коробке написано, на стенде показано
LIANA171185• 02 марта 2024
Брала коробку,которая на прошлой акции была.Не помню,как называлась(Там тоже обещали ювелирку.
Уже дома,открывая коробочку,поняла,что подвеска мне не светит.Так как коробочку до меня уже открывали-были заломы на картоне.
Галя із Дарниці• 27 марта 2024
Ответ дляПеремелица
Только что из Авроры,Киев, шулявка. Все соответствует))) набрала много всего по супер ценам)