Счастье_же_вот_оно• 17 апреля 2019

3D раскраски, 3D книги

были бы интересны Вашему ребенку /детям?

принцип : ребенок разрисовывает, к примеру, дракончика, наводит на рисунок специальную программу / телефон или планшет /, и рисунок оживает, рычит, мяукает, летает.

раскраски можно и распечатать самостоятельно, код активации платный.

целевая аудитория - 2-3 года и старше.
Результат:
вже голосів: 20
7 (35%) да, интересно
6 (30%) нет, ерунда
5 (25%) зависит от стоимости кода активации
2 (10%) тыц
автор Счастье_же_вот_оно • 17 апреля 2019
кто голосует ´зависит от стоимости ´, - какая стоимость была бы приемлемой для активации 1 рисунка, к примеру?

спасибо за ответ.
Anniepro• 17 апреля 2019
Встречала подобные приложения - которые делают именно это.
Не стала бы покупать в первую очередь потому, что не считаю интерактивные игры на планшете/телефоне (где ребёнок больше наблюдает, чем действует) полезными и развивающими для этого возраста. В крайнем случае - развлечься на один раз в очереди в поликлинику, не более.
Но у многих родителей другое мнение. Они и могут составить основу Вашей целевой аудитории. Возможно, кто-нибудь и купит.
Только не встраивайте рекламу! Такие детские игрушки, где она лезет изо всех дыр, сразу идут на снос. Лучше сделайте в бесплатной версии две-три модели, а остальные - в платной.
Ежик Хрюха• 18 апреля 2019
Это же уже совсем не ново, моей дочке один раз было интересно раскрасить и оживить, всё.