Обращеница• 17 апреля 2019
нам очень надо деньги, а она какой то странный
говорю иди вагоны разгружать не хочет
говорю вон электрики и сантехники зарабатывают если рукастые хорошие деньги
говорит эта работа пыльная
я в шоке
а ниче что алименты надо платить каждый месяц ему, меня содержать с ребенком(ребенок мой)
везде надо платить коммунальные, мобильные счета, еда, школа
реально голодаем
таксует сам по себе у него бензин, но это копейки
Киев
400-500грн выходит каждый день но это очень мало
у кого мужья таксисты сколько приносят Ваши в месяц?
говорит эта работа пыльная
я в шоке
реально голодаем
Киев
постою_послушаю• 17 апреля 2019
Ответ дляУнция яда
попридержите коней, а то вашему на шею еще и автор с прицепом влезет. Не зря вон спрашивает город
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
для него электричество нужно)))
І прибиральниця, пилюку витирати!
Умничка-помощничка• 17 апреля 2019
Ответ дляНа-перекуре
мой тоже таксует 5-6 тыс в день. упахивается, как доходяга уже. а что делать. надо содержать меня, моих детей. мою маму и двух собак
Попугайчика ? Или хомяка ещё надо
Сижу на стуле• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
І прибиральниця, пилюку витирати!
да да да, это ж миллионы)))
Обращеница
• 17 апреля 2019
Ответ дляНагайна
12-15 тыс получается муж приносит + алименты на вашего ребенка + ваш заработок = жить можно
алименты он платит своему ребенку
Пурген• 17 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Значит не понимаете...
Это круто что вы отличаете стеб от нестеба. Молодца)))
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
алименты он платит своему ребенку
Аліменти від тата дитини. Де вони?
Нагайна• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
алименты он платит своему ребенку
Так на вашего ребенка тоже ж кто-то платит
Обращеница
• 17 апреля 2019
мой бм алименты не платил и не платит
я этим занимаюсь сейчас но так как у него нет ничего из имущества, получаю 0 алиментов
Обращеница
• 17 апреля 2019
Ответ дляНагайна
пост 41 не платил и не платит, я этим сейчас занимаюсь, добиваюсь у исполнителя для него общественных работ
Мудробаба• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
пожалуйста по теме
Если пахать с утра до вечера, то 40-45 тысяч в месяц выходит. Но это постоянные клиенты, это выезды в 3 ночи, это срочные командировки в другие города.
А, и это при очень хорошем тыле, когда у зарабатывающего больше ни за что, кроме денег не болит голова.
Мудробаба• 17 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему он должен надрывается и содержать вашего ребенка,если вы сами не можете его содержать?
Ну не все тут так однозначно:))) А зачем автору танцевать с бубном вокруг мужика, если она и себя и своего ребенка будет содержать сама?
Липка-прилипка• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
алименты он платит своему ребенку
Так и на вашего папа ребенка должен платить
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
А для Вас мужик - це виключно гаманець на ніжках?
Мудробаба• 17 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
500 грн день? Давайте мне, заберу.
Это мало, поверьте. за эти 500 в день еще машину ремонтировать надо иногда.
Мудробаба• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А я тут до чого? Ви знаєте лише крайнощі - або сама люба, сама, або гаманець на ніжках? Взаємовідносини і сімю як варіант не розглядаєте?
Липка-прилипка• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
мой бм алименты не платил и не платит
Не важно .Орест накладывается и на будущее имущество.Можете подать на него в милицию как на злостного не платильщика.И его устроят на работу и будут высчитывать алименты
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Я саме і розглядаю варіант партнерства. Це ж Ви хочете утримання, інакше Вам чоловік не потрібен.
Нагайна• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
Но при этом вы долбите человека, который все же содержит вашего ребенка и на своего алименты платит.
Вы своего ребенка должны тоже обеспечивать, вы это делаете?
Какой общий доход на семью?
Мудробаба• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я хочу утримання???? Ви мене ні з ким не сплутали?
Накрыло-не отпускает• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
в Киеве столько приносит?
Конечно. Если меньше 5000шрн в день, то это низеброд. Бросайте своего срочно.
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Не сплутала. Пост 46. Ви вже забули, що писали?
Липка-прилипка• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Мой муж тоже содержит моего ребенка и нашего общего.Так же помогает своему.Еще у нас стафф,кошка с котятами, шиншилла,хомяк и две крыски Но это не значит ,что я сижу у него на шее и ничего не делаю.Официально не работаю,но в интерне стараюсь зароботать.От бывшего тоже нифига не получаю.
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Он делает всё что может
Вы как бы не инвалид
И содержите своего (не совместного) ребенка сами
Бесят уже такие темы. Мужик тупо мешок денежный... Денег нет, заболел - пошел вон
Вы как бы не инвалид
Верочка 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
а в другой теме все тетки пишут, что мужчины должны содержать детей. вы как-то определитесь уже. Вы, наверное, алименты получаете, да?)