Обращеница• 17 апреля 2019

нам очень надо деньги, а она какой то странный

говорю иди вагоны разгружать не хочет
говорю вон электрики и сантехники зарабатывают если рукастые хорошие деньги
говорит эта работа пыльная
я в шоке
а ниче что алименты надо платить каждый месяц ему, меня содержать с ребенком(ребенок мой)
везде надо платить коммунальные, мобильные счета, еда, школа
реально голодаем
таксует сам по себе у него бензин, но это копейки
Киев
400-500грн выходит каждый день но это очень мало
у кого мужья таксисты сколько приносят Ваши в месяц?
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а в другой теме все тетки пишут, что мужчины должны содержать детей. вы как-то определитесь уже. Вы, наверное, алименты получаете, да?)
СВОЇХ дітей - повинен.
Чужих - тільки добровільно якщо, то може. Але не зобов´язаний.

Верочка 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Я правильно зрозуміла, що Ваш чоловік зобов´язаний утримувати Ваш з Вашою (а не його) дитиною?
От я лохушка, завжди чомусь думала, що це обов´язок мій та тата дитини, а не другого чоловіка.
Удалено администрацией...
Мудробаба• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Не сплутала. Пост 46. Ви вже забули, що писали?
так а реально дайте відповідь на запитання - для чого автору чоловік у домі, якщо вона сама себе з дитиною забеспечує, а чоловік грошей не приносить? Ще й чоловіка утримувати? де тут партнерство?
Те, що він там 10-12 тисяч на місяць принесе, з них ще треба вирахувати амортизацію і т.п., а втору треба заробити, принести, наготувати, всіх обслужити і радіти, що у неї чоловік є?
Так, чоловік має приносити додому гроші. Я теж заробляю не мало, але весь тил на мені, я про це, до речі писала, якщо ви читали всі мої пости.
Поторописька• 17 апреля 2019
Таксист ( при желании работать) нормально зарабатывает.
Когда мы хрен без соли доедали(долги),муж в такси пошел,как вторая работа.
Утром до работы таксовал ,после работы такосвал.
Вылезли из долгов
Наивная Хо• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
Ну не все тут так однозначно:))) А зачем автору танцевать с бубном вокруг мужика, если она и себя и своего ребенка будет содержать сама?
Да что то она не торопится зарабатывать
И ещё не известно, кто с бубном
Верочка 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
СВОЇХ дітей - повинен.
та да. увы, реальность другая. Что это вообще значит ? Дорогая, я тебя могу содержать, а твоего ребенка нет? Бред какой-то. Правда, это вариант штанов. Чтоб хоть что-то мужского пола было дома. Удачи)
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
У Вас що, ті самі крайнощі, в яких Ви мене обвинувачували?
Варіант, коли обоє приносять додому, взагалі не розглядаєте, чи що?
ИграйМойГормон• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
алименты он платит своему ребенку
Вашему тоже платят. У Вас выше спрашивал-какой лично Ваш доход(без алиментов)?
Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
У моєї дитини є ТАТО, який за неї не забув. Мені немає потреби принижуватися та жити з мужиком заради грошей. Дивні у Вас поняття про мрію, видно, відсутність грошей взагалі всі інші цінності застлала.

Новопоштинская• 17 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Удачі в пошуку того, кому б дорожче продатися.
Верочка 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
а почему нужно унижаться? у Вас другого опыта в отношениях не было? У меня все хорошо, спасибо. И для меня просить алименты - унижение.
Нагайна• 17 апреля 2019
Ответ дляМудробаба
С другой стороны: нет мужика, который обеспечивает. Кто обеспечивает ребенка автора и её саму?
Сосиска_Втесте• 17 апреля 2019
Автор, невозможно заставить человека, который не хочет и не может зарабатывать, это делать. Хоть вы лопните.
А на моем месте чтоб делали? У меня нашли опухоль, нужно оперировать, а он сказал нет денег и все, где хочешь бери. Даже на обезболивающие нет. Вот нет и все! Я теперь ищу работу. И, как по закону советчицы, я - вечная декретчица. А так..муж и отец он хороший, просто заипался 10 лет везти меня на шее
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
пожалуйста по теме
а что Вы хотите услышать по теме?
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Собаки тоже Ваши, я правильно поняла?
родила для себя)
Верочка 100%• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Вас не поймешь - то не надо унижаться, то, оказывается состоятельность - это унижение. Ваш второй муж плохо зарабатывает и не может Вас содержать? Ему нормально, что он такой? Это ваш мир. Но, учитывая как Вы с пеной у рта доказываете незнакомым людям на форуме, что у вас все супер - сомневаюсь что так. Но, мне, извините, абсолютно нет до Вас дела. Вы живете с мужчиной, которому нормально, что его семью частично содержит другой человек) И Вы так это защищаете, наверное, все плохо с деньгами. Это не мой мир, извините)
Нагайна• 17 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я помню вашу тему и там вам все написали одно и тоже.
Поторописька• 17 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
И Вы до сих пор с ним живете?
Сосиска_Втесте• 17 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Какую тему? У меня мрт только в пятницу было, и тем я никаких не строчила

Ворую вкусняшки• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ваше мнение
А мое, что мужчина, когда зовет замуж женщину с детьми от предыдущих браков, берет на себя ответственность и за детей, если они несовершеннолетние.
У старшего сына умер отец, мой муж его усыновил, и, когда я была в декрете со вторым ребенком, содержал нас троих без вопросов
Сосиска_Втесте• 17 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
И Вы до сих пор с ним живете?
Ну 10 лет он же меня вез. Вам его не жалко?
Нагайна• 17 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Значит вы не одна такая. Была тема прямо слово в слово
Верочка 100%• 17 апреля 2019
ой, девочки, я родила для себя) первый муж не приносил мне счастья, рано вышла замуж и эти отношения были ошибкой, но ребенка очень хотела. У меня отличная работа со страховкой меня ребенка, любящий муж, машина, квартира в центре Киева, ездим отдыхать 3 раза в год. Да, я крутилась и выгрызала все свои повышения. Но, я знала для чего и для кого. Теперь собираю ребенка на учебу не в Украине. Поэтому, все зависит от людей. Принимайте ответственность за свои поступки и жизнь. И если стремитесь к чему-то, то нужно просто делать. не думать, раздумывать, анализировать, а делать.
Ворую вкусняшки• 17 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
странные у Вас понятия о замужестве
Обязательно унижаться? А варианта, что мужчина сам содержит не родного ребенка, без унижений, в Вашем мире нет?
Сосиска_Втесте• 17 апреля 2019
Ответ дляНагайна
Ничего себе! Надо клуб по интересам создать. Будем дружно рыдать на плече друг друга
Губы_зубы• 17 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
а вы как зарабатываете?
она ’смотрит ребенка’)))
Чики-брык• 17 апреля 2019
Офигенный вброс, особенно про ребенок мой
nahaka• 17 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, у меня нет слов, если честно. А как вам жить, он подумал? Вас ему не жалко? В любом случае, вам - скорейшего выздоровления, а мужу - терпения и возможностей заработка и больших заработков соответственно!
постою_послушаю• 17 апреля 2019
Ответ дляОбращеница
алименты он платит своему ребенку
Ну так и Вашему же кто-то платит
постою_послушаю• 17 апреля 2019
Ответ дляПурген
Это круто что вы отличаете стеб от нестеба. Молодца)))
Что там отличать? Собаки, дети, и, главное, мама... хотя...чего только в жизни не бывает..