Железный коготь• 17 апреля 2019
Электрофорез при нейрогенном мочевом пузыре
Кто делал деткам? Невропатолог назначила 10 сеансов + ноофен. Кто проходил? Был результат?
Железный коготь
• 17 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
И то и то из разряда фуфломицинов. Доказательная медицина против
А что тогда делать? Уже руки опускаются ((
Железный коготь
• 17 апреля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я делала себе , у меня этот же диагноз ...не помогло
У Вас это с детства?? Сколько Вам лет? как справляетесь? У дочки 6 лет второй раз повторяется. Я очень надеюсь перерастет, если лечение не поможет
Железный коготь
• 17 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
У вас по типу ленивого мочевого пузыря?
Дочка на фоне стресса ходит в туалет очень часто, когда переживает может и каждые 10-15 минут. Это продолжается уже месяц.
Железный коготь
• 17 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
У вас по типу ленивого мочевого пузыря?
Гиперактивный мочевой пузырь
Ms. Искренность• 17 апреля 2019
Делала, но ещё кололи витамины (было больше 10 лет назад) возможно даже 2 курса проходила. Мне помогло, но делала все в Институте урологии.
Холодная каша• 17 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Гиперактивный мочевой пузырь
У моей был гипоактивный. Из процедур была стимуляция микротоками и электрофорез не помню уже с чем. Токи реально помогали. Ну а вообще переросла потом.
Упругая попка• 17 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Я не знаю. Просто говорю что это не лечение,а имитация

Ответ дляЖелезный коготь
мой сын в 5 лет имел такую проблему еще в саду. Как только перестали акцентировать внимание на этой проблеме прошло само. на это понадобилось дней 10. При чем на горшок бегал часто только дома, в саду было все ок
Творог для розжига• 17 апреля 2019
Нам назначили курс магне, валерианка на ночь, ранние отбои вечером, обязательно дневной сон. Отмена мультиков и активных игор. Короче полный релакс ребенку организовать. И все наладилось с дня третьего уже
Железный коготь
• 17 апреля 2019
Ответ дляТворог для розжига
спасибо
yulchik0103• 17 апреля 2019
У нас было два года назад(сыну почти 5 лет было),началось как то резко и потом как выяснилось после стресса(в саду упал и зубы лечили).Мучились почти месяца три с переменным успехом- пили магне б6 и тенотен- помогло-потом опять.Не знаю помогло ли- но прошло само,когда у меня уже опустились руки- и когда действительно забрали,мультики,комп,+ я просто перестала заострять на этом внимание(что было очень сложно),т.к. ходил первое время реально каждую минуту-две((но что интересно в саду не так часто и на улице без проблем терпел.Успехов Вам и здоровья ребенку!
Железный коготь
• 18 апреля 2019
Ответ дляyulchik0103
спасибо. У нас как раз заостряется на улице. Когда понимает, что негде сходить в туалет - начинает проситься, или если едем куда-то, и в садике часто бегает. Выйти никуда не можем уже месяц