17 апреля 2019

Не могу найти тему про сандали бу и пятно ? Чем закончилось ?

Туфли в чешуе 17 апреля 2019
а что за сандалии?
Мелочунь 17 апреля 2019
Продавец вернул деньги, при этом остался при своем мнении, что покупатель намерено испортил обувь.
Кохонэ 17 апреля 2019
В закладки добавляйте, чтобы не потерять. На советчице есть такой функционал, там где первое сообщение автора ’выберите действие’
Мелочунь 17 апреля 2019
Фото 1 продавца, фото 2 покупателя.
Эти босоножки начали обсыпаться еще , когла они были у продавца.
В честности покупателя я лично не сомневаюсь.
А вот на основании этих двух фото, уже закрадываются сомнения ..... они начали просыпаться еще у продавца.
Мелочунь 17 апреля 2019