Aleksandra Akatova• 15 апреля 2019

Девочки проблемная ситуация с обувью б/у

Девочки проблемная ситуация с обувью б/у, рассудите и выскажите свое мнения.
Отправила обувь б/у, в целостности и сохранности, сделала фотографии перед отправкой, все отлично, упаковала в коробку и отправила, сегодня заказчик пишет, что пришли с дыркой, такое реально?И как поступить правильно в этой ситуации?

Попрошу без оскорбления и т.д.
Хочу понять для себя могли они приехать такими при этом находясь в коробке или им помогли стать такими.
Скрины предоставляю,анонимы выключаю,
зная какие у нас герои под ними.
автор Aleksandra Akatova • 15 апреля 2019
Предоставляю фотографии,что дал покупатель,для меня на одной фото цвет голубоватый,там где дыра, а потом белый вообще.

https://m.kidstaff.com.ua/tema-13493599.html
чир• 15 апреля 2019
Не знаю.. Дырки не вижу, там какие-то сопли приклеились. Имхо, конечно.
Девочки, касательно принятого решения,я его приняла,ну как говорится:’За державу обидно’
cherepashka.• 15 апреля 2019
а что в прошлой теме что то было не так? вы же могли открыться там! для меня все ясно. качество искуств. замши плохое, со временем она начала крошится. покупатель отковырнул и получилась дырка! ну как-то так!
Ответ дляcherepashka.
Можно,а зачем,читать анонимов?
Ответ дляcherepashka.
Попросила фото крошек,по идее если оно покрошилось в пути,должны быть следы или я не права?в коробке или мешке должны быть синие крошки

Only Smile• 15 апреля 2019
На вашем фото левый чем-то был замазан? Краской или кремом для обуви. Цвет отличается. Наверное покупатель просто отмыл вашу маскировку.
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Можно,а зачем,читать анонимов?
я так понимаю вы решили забрать обувь?
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
100%
Ответ дляOnly Smile
Маскировка?то есть пришла и начала тереть?а где покажите пальцем маскировка
Only Smile• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, наверное, пришла и решила помыть, т.к. б/у. Я должна ещё пальцем что-то показывать?))) Каким образом?
Ответ дляOnly Smile
Я Вам отправила фото сбоку,если б там была краска оно б выглядело иначе и дырки имеют структуру,которая при закрашивание видна все равно
Ответ дляcherepashka.
я так понимаю вы решили забрать обувь?
Отвечу обьязательно на этот вопрос попозже.
Видите дискуссия без анонимом не такая живая
Only Smile• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, возможно, вам видней. Просто говорю, что на первом фото очень сильно отличается цвет. Если бы реально увидеть, было бы точнее, конечно. А зачем, покупателю портить ботинок и пытаться вернуть?
Люда 25• 15 апреля 2019
На пятом фото видно, если знаешь куда смотреть, на фото автора это заметно
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
это не удивительно. там где нельзя гадить...всегда меньше спрос...
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляOnly Smile
это вселенская тайна! люди странные...некоторые хотят сбить пол цены, некоторые таким образом хотят вернуть свои деньги, т.к. им что-то не понравилось.... Да Бог знает что у них в головах!
rodzynka.l• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Наверное, второй раз писать одно и то же людям как-то влом

Я просто не понимаю, как и зачем покупатель мог такое сделать

Ответ дляOnly Smile
Вы знаете,я тут начиталась, может у меня паранойя, ну и я знаю какие отправляла.
Прошу дать фото осыпаной краски,если она повредилась в дороге, вероятность,что высыпалась сквозь щели нет,верно?!
А если человек,потёр и сделал это сам,то нужно просто уметь признать,а не вешать на кого-то вину, поверьте я б в этой ситуации вошла б в положении.
Я за справедливость в данный момент, знаю какие отправила и знаю,что не чем обувь не обрабатывала.
Все изъяны всегда описываю в объявлении.
иннок• 15 апреля 2019
Ответ дляrodzynka.l

Вот не подошли или не понравились рассчитывала, бу как новые,что делать?,а доставка за счет покупателя в 2конца.Я когда отправляю делаю и видео и фото всего возможного был горький опыт.
cherepashka.• 15 апреля 2019
Ответ дляrodzynka.l

в прошлой теме я уже писала, как моя покупательница оторвала подошву, для того что бы я ей вернула 50грн... вот как объяснить таких людей?
Lady Bluz• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
маскировки не вижу. дырок на вашем фото не вижу. но во избежание таких ситуаций, если и продаю б-у вещи, то только в своем городе с самовывозом и осмотром.
иннок• 15 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я считаю они были нормальные.но потереть могли проверить на качество или с другими целями...
иннок• 15 апреля 2019
Доставка наверное укр.почтой.тк на новой почте есть камеры могли сразу связаться с отделением.
Ответ дляrodzynka.l

Я не говорю,что это умышленно и не исключаю впринципе не чего.
Ситуации разные,ну просто если получила такими-покажи где осыпалось и т.д,если потерла,то скажи,кожзам пошел после тряпки или моего пальца.Ну ведь по человечески,а не получается я такая Гадина,втюхала замазанные кроссовки
Косарева1970• 15 апреля 2019
Вам недостаточно одной темы ???
И почему Вы до сих пор не пригласили покупателя ?
Ответ дляиннок
Спасибо и я буду так делать,хотя если человек уже настроен обвинить во всех тяжких,Вам приплетут и Фотошоп и все что угодно.
Ну все равно спасибо,я буду тоже так делать,хорошо,что цена вопроса не в 1000 измеряется и можно просто нервы не тратить.
Ответ дляиннок
Да
Ответ дляКосарева1970
Вам недостаточно одной темы ???
Мне нет,а Вас что-то смущает?
Или тут есть ограничения по количеству созданных тем?