Усатая полосатая• 25 октября 2013

Просто розповім

Ми з чоловіком 6 років разом, є син(3 роки). Вже півроку як в нас не знаходяться спільні теми для обговорення, та взагалі, немає бажання взагалі про щось говорити-обговорювати; секс теж став рідким гостем в нашому домі(просто немає бажання). Недавно ніби "между прочим" запропонував розлучитися. Вже неділю я в роздумах, може дійсно розстатися, навіщо терпіти один одного лише заради дитини, від цього нікому краще не буде.
Карусель-весель• 25 октября 2013
А Вы что, его уже не любите?

БезникаЯ• 25 октября 2013
у него есть кто-то?
автор Усатая полосатая • 25 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А Вы что, его уже не любите?
на даний момент з емоцій, то тільки апатія та байдужість
Ответ дляБезникаЯ
у него есть кто-то?
не знаю, думаю, що ні!
Бабульция• 25 октября 2013
устали вы оба. Нужно сменить обстановку, хотя бы перестановку, освежите интерьер чем-нибудь, на выходных куда-нибудь сходите.
Пригласите мужа в кино/театр/концерт.
Вы как раз на рубеже 7-летнего супружеского кризиса.
Обнемашечка• 25 октября 2013
сейчас Вы думаете только о себе, а какже дети???
даже казалось бы в более сложных ситуациях люди стараются спасти семью и иногда получается, как же так не приложив усилия сдаться без боя???
6-7 лет это кризис семейной жизни плюс маленький ребенок...
попробуйте уехать на несколько дней куда-нибудь подальше от цивилизации и увидите есть ли о чем разговаривать, мы с мужем в такие моменты понимаем что нам все также хорошо и интересно вместе.
Желаю Вам принятия мудрых решений и не забывайте что Вы и женщина и мать!
alina.alina• 25 октября 2013
Ответ дляБабульция
Пригласите мужа в кино/театр/концерт.
А что в супругов на 7 году симейной жизни кризис начинается?мы наверное его и терпимкак раз 7 лет вместе.А я то думаю,что так часто ругаемся-как кошка с собакой.перестали узнавать друг-друга,хотя чувства все такие же крепкие
Люкса• 25 октября 2013
А как же ребенок? Это вы с мужем удовлетворяете амбиции, а ему как быть? Всю жизнь из комплексами
Дона Ко Ко• 25 октября 2013
У меня такая же ситуация была. Только дочке было 2 годика. Предложил развестись - я согласилась. Разъехались, развелись. Через три месяца снова сошлись - уже 7 лет прошло. Так и живем в разводе - все собираемся снова пожениться

Люкса• 25 октября 2013
Ответ дляalina.alina
Да, есть такое. Говорят, если супруги преодолеют его - будут жить долго и счастливо!
Дона Ко Ко• 25 октября 2013
Ответ дляЛюкса
А что ребенку лучше жить с родителями, которые терпят друг друга?
Карусель-весель• 25 октября 2013
Так это еще не повод для развода.У меня в жизни тоже был период апатии и безразличия,ведь быт многое ’сьедает’.Все в Ваших руках, внесите новые краски в семейную жизнь, сходите куда-нибудь,найдите общие темы для разговоров,общие занятия.Вы просто устали,декрет...всте такое.Не падайте духом,все у Вас будит хорошо.
Ответ дляДона Ко Ко
я згодна з Вами на всі 100%, діти як ніхто відчувають байдужість.
Ответ дляКарусель-весель
дякую за підтримку)))