БершкомангоЗар• 18 апреля 2019

Не могла не показать здесь)

Посмотрите на попугая))) https://www.instagram.com/p/BwRjRz0lRdU/?utm_sourc...
Слава Українi• 18 апреля 2019
Не хочу

Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2019
Прелесть)) Видела раньше, но не надоест) Спасибо)
автор БершкомангоЗар • 18 апреля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пурген• 18 апреля 2019
Видела уже, но классный
Ума Палата• 18 апреля 2019
Ответ дляСлава Українi
Не хочу
Там страшно??
Что-то не спится• 18 апреля 2019
Чудо в декрете• 18 апреля 2019
а это кролик облизывает губки
Чудо в декрете• 18 апреля 2019
https://www.instagram.com/p/BwWZo5ThqTB/?utm_sourc...
Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2019
Видела это видео! Класс!

Радикальная• 18 апреля 2019
Давно видела..но всегда кайфую от этих попугаев) Вообще, жако - моя мечта
к.Буланова• 18 апреля 2019
Такой милашка!!! Супер! Автор, спасибо за видео!
Ответ дляЧудо в декрете
Нарисовалось• 18 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
а это кролик облизывает губки
Хорошенький
pole77• 18 апреля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
а это кролик облизывает губки
Блин, классный! Реально губки облизывает, такой халесий
pole77• 18 апреля 2019
Ответ дляРадикальная
А волнистые тоже так же могут говорить? Или это только жако так как говорят?
Непонятно• 18 апреля 2019
Ответ дляpole77
Говорить могут, но как роботы, а этот прям загляденье, с интонацией, я аж влюбилась и себе такого захотевать начинаю.
И волнистый должен быть один, когда они вдвоём то больше на птичьем своем разговаривают, и человеческую забывают. И брать его надо очень очень рано, пока совсем маленькие, в магазинах они уже намного хуже дрессируются, у меня волнистых уже штук 7 было за всю мою жизнь. Больше волнистых не хочу
pole77• 18 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
pole77• 18 апреля 2019
Ответ дляНепонятно
А Ваши волнистые все семь говорили? Или кто-то просто чирикал?
На морозе• 18 апреля 2019
Вчера впервые увидела это видео. Не могу насмотреться. Мне еще нравится видео,как ожереловый на плече у хозяйки болтает.
А у меня Корелла. Ехали домой, купили клетку для перевозки, с палочку не успели поставить. Так попугай примостился, чтобы не упасть во время тряски а машине в позе Ван Дамма, еше и заснула.

На морозе• 18 апреля 2019
Палочку потом отломали и поставили, животинка ехала нормально)
Dane4ka111• 18 апреля 2019
Прикольный)))
Как_б_не_так• 18 апреля 2019
наращивание хвоста))
Милашка-оторвашка• 18 апреля 2019
Ответ дляpole77
Почти прослезилась

У меня волнистый говорил очень хорошо. Но мы его купили молоденьким совсем и много занимались, и разговаривали и даже на бобинном магнитофоне закольцевали кусок ленты и записали туда пару фраз, накрывали клетку тканью и на несколько минут ставили эту запись :) Но он не говорил, мы уже отчаялись, перестали издеваться магнитофоном, просто общались и однажды его прорвало. И с течением времени его словарный запас всё пополнялся. Не знаю, говорил ли бы он без всех наших ухищрений.
А у бабушки был волнистый певчий :) Очень красиво пел. И когда мы нашего на 2 недели отвезли к бабушке, потом, когда забрали, наш пел так же , как тот :)
Но больше я ни у кого такого болтливого попугая не видела, но никто из моих знакомых со своими так и не занимался.
Милашка-оторвашка• 18 апреля 2019
Сорри за смайлоизвержение, случайно получилось
Милашка-оторвашка• 18 апреля 2019
Я бы не сказала, что мой говорил, как робот, он повторял интонации.
автор БершкомангоЗар • 18 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова