Жерица ночи• 25 октября 2013

Девченки как Вам кофточка?

Это моя кофта,мне привезла тетя с Чехии,я ее одела ,мне понравилась раз, а теперь посмотрела на нее и думаю бабская,ужасная!!!Надо запрятать подальше
А как Вы думаете?Или можно носить и не выдумывать?
Соображалочка• 25 октября 2013
я бы такую не одела...она делает вам еще больше чем вы есть....

Розавенная• 25 октября 2013
Мне кажется, что она бабская и ужасная. Хотя на фото не понятна сама кофта))
Светлан@1• 25 октября 2013
купите под эту кофточку терракотовые брючки не в обтяг(типа бойфрендов), закатайте внизу, станьте на каблук и будет вполне прилично. И в блузке я бы еще рукава до локтя закатила (но тогда брюки не подворачивать!)
Бабка_в_кедах• 25 октября 2013
Кошмар...
Трусиковед• 25 октября 2013
дело не в кофте)))))
Чукча Мукча• 25 октября 2013
бабская,ужасная!!
anna_18• 25 октября 2013
ужас
автор Жерица ночи • 25 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
дело не в кофте)))))
а в чем? Совсем уже,все плохо,да?
Опля Картопля• 25 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
а в чем? Совсем уже,все плохо,да?
лишний вес старит

Неправдиша• 25 октября 2013
ой! та наслушаетесь сейчас тут!!!
автор Жерица ночи • 25 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
ой! та наслушаетесь сейчас тут!!!
я готова)
автор Жерица ночи • 25 октября 2013
Ответ дляzheeenka
лишний вес старит
да вес ой как надо сбросить!!!!Но он зараза стоит на месте и все!!!89 кг- ужасных, а было 64 и тогда я кричала Я ТОЛСТАЯ!!!
Неправдиша• 25 октября 2013
вес виден в любой одежде! может добавить каких-то мелочей, украшений длинных до талии, то что визуально стройнит...пиджачок сверху с акцентом на талии....В передаче все буде добре Рома Медный много раз говорил об этом, посмотрите в инете....
Опля Картопля• 25 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
согласна,лишний вес всегда видно...но красивая одежда способна хотя бы правильно расставить акценты

худейте автор!
автор Жерица ночи • 25 октября 2013
Ответ дляzheeenka

худейте автор!
Спасибо!Прекрасно понимаю ,что надо срочно худеть!!
kудряшkа• 25 октября 2013
Дело не в Вашей фигуре, я б допустим такую тоже не одела... хотя, у каждого свой вкус.... Кстати, ожежда с такими принтами не самый лучший вариант для Вашего типа фигуры. почитайте в инете информацию о том, какая одежда поможет Вам визуально скрыть недостатки фигуры, и взамен подчеркнуть достоинства! Если правильно подобрать одежду, то и при Вашей фигуре можно отлично выглядеть! И не воспринимайте близко к сердцу плохие комментарии, помните, что Вы прекрасны, и пока мы сами себя не начнем любить и уважать, окружающие тоже не будут этого делать!
автор Жерица ночи • 25 октября 2013
Ответ дляkудряшkа
Спасибо за поддержку,но я действительно уже