Lolita_82• 18 апреля 2019

Друг из Великобритании хочет познакомиться с порядочной и спокойной девушкой.

Добрый вечер Всем!
Друг попросил познакомить его с умной, порядочной, доброй и спокойной девушкой 25-30лет из Украины для общения и дальнейших серьезных отношений.
Что бы была без детей, без вредных привычек и не очень высокого роста.

В кратце о мужчине :

Иностранец, Приятная внешность, умный, спокойный, скромный, воспитанный, 38лет, среднего роста, щедрый, очень внимательный и заботливый, без вредных привычек.

по обмену приехал учиться в Киев в КПИ на факультете информатики, потом уехал работать в Великобританию и до сегодня проживает там.

кто хочет познакомиться и пообщаться пишите в вайбер 0506606640

прошу в первом сообщении написать о себе краткую информацию (сфера деятельности и увлечения) и выслать фото, что бы уважать время каждого.спасибо

Тема не для "срача"

Это серьезное намерение, ближайщие две недели Мужчина будет находиться в Украине и можно встретиться!

я не тролль
Всем удачного Дня!
Виртуальная Дева• 18 апреля 2019
А чего до 30? А если девушке 33 или 34 уже не подойдет для вашего прынца?

Елена1265• 18 апреля 2019
А фото не будет?
Виртуальная Дева• 18 апреля 2019
Ответ дляЕлена1265
А фото не будет?
Ага, надо бы еще на него взглянуть, ради прикола
Nerses• 18 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Потому что после 30 зубы сыпятся и грива не такая блестящая
Juli-JuliA25• 18 апреля 2019
А фото, сколько см и € на счету?
Ksu160576• 18 апреля 2019
черный?
sjosm• 18 апреля 2019
Эхх, я бы поехала знакомиться... Но мне 38 и дети есть...)))
Askerya• 18 апреля 2019
ок , бросаю мужа и бегу
Ируся-пуся• 18 апреля 2019
без его фото никак. в студию)))

olalesenko• 18 апреля 2019
Ответ дляJuli-JuliA25
А фото, сколько см и € на счету?
Вряд ли его интересуют те у кого первый вопрос «сколько на счету.?».
Люба251• 18 апреля 2019
я так понимаю он не англичанин (британец), а эмигрант?
ARAIL• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
’Иностранец’ и ищущий девушку ’невысокого роста’, наводит на мысли, что таки да )
Умная и красивая• 18 апреля 2019
Ответ дляЛюба251
не высокий, не британец, вообще выбраковка))) помет неклубный будет)))
мы предпочитаем шотландев фолдов
вот настоящий жОних
Deniza• 18 апреля 2019
Ответ дляolalesenko
Он девицу хочет на пол жизни младше и надеется, что она будет бессеребренницей?
Елена1265• 19 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Вообще не понимаю, почему фото нет. Писать о себе, фото отправлять.... А если не подходит девушке? Было бы фото- сразу бы писали те, кто заинтересован.
Nerses• 19 апреля 2019
Ответ дляЕлена1265
Может в личку уже пол советчица отписалось.
Елена1265• 19 апреля 2019
Ответ дляNerses
А посмотрят на фото - передумают. Мало ли...